15 ноября 2019

Хочу такой рюкзак. У кого есть? Поделитесь отзывами . Фото

автор Я не Тролль 15 ноября 2019
Ой, какой милый ник))
Белая и пушистая 15 ноября 2019
жах
Подумывающая 15 ноября 2019
а что вам даст чужое мнение?что может смущать в сумке?люди спрашивают а бы шо
автор Я не Тролль 15 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
жах
А что вы ожидали от рюкзака для мам?
Все есть, и термоотдел и отдел для мокрой одежды.
Трусиковед 15 ноября 2019
Мамские рюкзаки бывают куда симпатичнее
У подружки типа этого, выглядит какашно, но ей норм, под общий стиль одежды подходит и в целом довольна по ее словам
annita80 15 ноября 2019
на али куча таких и отзывов твм тоже очень много
автор Я не Тролль 15 ноября 2019
Ответ дляannita80
на али куча таких и отзывов твм тоже очень много
Такие рюкзаки есть разного качества.
Те что возит Одесса то гадость редкая.
И хочется и колется))
Намакушка 15 ноября 2019
это али,я маме заказывала за 230 грн
автор Я не Тролль 15 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Мамские рюкзаки бывают куда симпатичнее
У подружки типа этого, выглядит какашно, но ей норм, под общий стиль одежды подходит и в целом довольна по ее словам
Например?
Очень хочу рюкзак((
Молчунья 15 ноября 2019
В атб этого хлама полно.
автор Я не Тролль 15 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
это али,я маме заказывала за 230 грн
За 230 качество жуткое. я их уже сравнивала. Но как в носке не знаю(
автор Я не Тролль 15 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
В атб этого хлама полно.
По АТБ не хожу, про хлам не подскажу
Молчунья 15 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
По АТБ не хожу, про хлам не подскажу
Это от туда
автор Я не Тролль 15 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
Это от туда
Вы явно путаете хлам и нормальный товар)
Irina_Y 15 ноября 2019
У меня есть. Только производитель Lanpad.
Использую для поездок в командировки. Очень вместительный и удобный и всего за 350 грн.
Особенно мне нравится наличие огромного количества кармашков и отделений, отпала необходимость возить за собой кучу разных косметичек.
Единственный момент, для прогулок он может быть большим, хотя, наверное, удобно после прогулки ещё что-нибудь из магазина принести.
Молчунья 15 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Вы явно путаете хлам и нормальный товар)
Irina_Y 15 ноября 2019
Качество исполнения и ткани вполне отличное.
Русская Богатырша 15 ноября 2019
Автор, мені теж такий потрібен.
Ваш подобається. Особливо, що зі спини є карманчик окремий на замку для телефону і грошей.
Яка ціна питання?
Молчунья 15 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Вы явно путаете хлам и нормальный товар)
Не умею копировать, сори
Русская Богатырша 15 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
Не відкриває посилання
автор Я не Тролль 15 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
неоткрывается
автор Я не Тролль 15 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, мені теж такий потрібен.
Ваш подобається. Особливо, що зі спини є карманчик окремий на замку для телефону і грошей.
Яка ціна питання?
499.
Вот думаю

Но эти же рюкзаки магазины продают от 800грн
дарагая мама 15 ноября 2019
Очень крутой рюкзак)
Рекомендую однозначно. У меня такой, покупала чисто для прогулок, а получилось, что таскаю каждый день)))
Но тут главное не пролететь с качеством..... Их очень много, я брала у проверенного поставщика) они оптом возят товар и у них же эти рюкзаки перекупают многие и потом продают по очень не низкой цене))
Молчунья 15 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Не відкриває посилання
Борщец 15 ноября 2019
Я хотела себе подобный, но пока поняла это, малявке уже 1,5 года было. В Карпатах встретили 4 мамы с малышами до годика и такими рюкзаками. Спросила - сказали, что очень-очень довольны. Их рюкзаки были по 650 грн. Я себе тоже грн за 500 присматривала. Сейчас ребенку 2 года и мне уже не нужно такое количество карманов, как раньше. Понимаю, что до 1,5 лет это одна из самых необходимых вещей для тех, кто много гуляет, как я
Молчунья 15 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
неоткрывается
Автор, набираете в гугле : рюкзак для покупок за маму и папу и там они есть
alisska_leto 15 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
А что вы ожидали от рюкзака для мам?
Все есть, и термоотдел и отдел для мокрой одежды.
хм.. я мама, у меня 2 рюкзака, но обычных. каких-то мамских нет.
harvest гляньте, стильные, этот конечно не фонтан ваш