Бутербродница• 15 ноября 2019
Как вы боретесь с пердунами в офисе , с Рапунцелями в ОТ?
Подскажите , ваши методы.
Бутербродница
• 15 ноября 2019
Ответ дляПростецкая
Что такое от и причем здесь Рапунцель?
От это общественный транспорт
Астоновитесь!• 15 ноября 2019
Не поняла о- с Рапунцелями в ОТ
А с первым все ок- все держат в себе))
Бутербродница
• 15 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
нас не победить
А вы пердунья или Рапунцелька?
Бутербродница
• 15 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Не поняла о- с Рапунцелями в ОТ
А с первым все ок- все держат в себе))
Вот вы молодец. Как заставили держать в себе?
Марфушечка душечка• 15 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Странноват повставляла.
Сегодня я не я• 15 ноября 2019
Никак не боремся. Они все равно делают свое дело. У нас шестой этаж, старые коммуникации, придет козлина, насоеттв унитаз, а слив не тянет... И плавает эта красота в унитазе долго и нудно
Пишущаяся• 15 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
А вы пердунья или Рапунцелька?
у меня множество раздражающих талантов
Простоваля• 15 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
От это общественный транспорт
я никак с ними не борюсь : с ними жизнь борется))) Стою держусь за поручень вверху, на сидении чуть впереди рапунцель, пейсы разложены по спинке сидения, на поручне, везде. Я хотела сменить руку (затекла) , маршрутка резко тормозит, я соответственно хватаюсь за поручень на спинке сидения , у Рапунцель голова дергается вперед ( против торможения не попрешь), часть волос Рапунцели остается в моей руке, сжимающей поручень ... Немаленькая часть ((( Были бы волосы собраны, такого бы не случилось.
Глубоководная селедка• 15 ноября 2019
Вот такая ситуация. Едем на экскурсию. Рано утром из очередного отеля забираем туристов.
Две лошадки уже обкурены до немогу. Перегар стоит завесой, дышать невозможно. Уселись за нами. Я прокомментировала: хоть бы курили что-то по- приличнее. Девки промолчали, достали демонстративно жевачки, начали чавкать, уже легче дышать стало
А меня на обратном пути начало пучить, автобус не остановишь. Вроде и не хочется, а газы прут,. вот и не удержалась и пук- втихаря отомстила девчонкам за утренний перегар. Никто не возмутился. Месть была тихая и неожиданная.
Бутербродница
• 15 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Эх , надо было нагнуться и пердонуть им подливой в морды ,вы слабенько отомстили.
Бутербродница
• 15 ноября 2019
Ответ дляПростоваля