Я всегда летом переезжаю к бабушке, мы с ней очень дружны, а квартиру сдаю курортникам. В этом июле моя дальняя родственница, очень состоятельная особа отдала в очередной раз мне пакет своих вещей, которые ей либо не подошли, либо надоели. В числе вещей была классная черная курточка с натур. мехом и черно-белое пальто. В конце августа я переехала домой, перевезла все свои вещи. Повторюсь, я забираю все свое, вплоть до ватных палочек. Вчера решила по случаю холодов надеть подаренную черную курточку. сначала я ее искала, потом дважды перерыла весь дом, позвонила бабушке, та обыскала весь свой дом. Нет ни куртки, ни пальто, все остальные вещи на месте. Очень обидно, вещи хорошие. может кто-то сталкивался с таким полтергейстом? Что посоветуете?
P.S. Три года назад таким же непонятным образом пропал паспорт и нашелся через три месяца в том месте, где и храню докумены.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляlevaya
Девочки, нашла куртку! Вняла совету Фуксии, положила пару печенюшек, рюмочку водички на шкаф, пригласила домового угоститься. Утром нашла в шкафу!!
а пальтишко себе оставил???

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляlevaya
не, пальто тоже нашла, они в пакете в одном были)
а вы уверенны.что их до этого не было?может не заметили?
Фрося_Бурлакова• 25 марта 2013
У меня так пульт пропал,с мужем обыскали всю комнату,смотрела постоянно в одно и то же место,потом успокоились,перестали искать,потом муж посмотрел опять там где я смотрела,и каким-то образом пульт нашелся!