Як добратися з Дюсельдорфа до Амтердама громадським транспортом?
Только две недели назад так ездила, ми прилетали в аэропорт Веце, не в сам Дюсельдорфа. Долго в нете не могла найти как лучше, на самом деле получилось очень легко, как гугл предлогал: с аэропорта в Веце на автобусе (билет брали у водителя, но можно било купить проездной который потом действует и на поезд), дальше в Kleve, дальше Nijmegen, а оттуда в Amsterdam. Получилося все очень интуитивно и легко.