Оле Лукойе• 16 ноября 2019

Вітаміни для чоловіків???

Порекомендуйте будь ласка хороші вітаміни для чоловічого організму.
Стетоскопуло• 16 ноября 2019
Много фруктов и овощей
Копирайторша• 16 ноября 2019
Дуовит для мужчин.
Витрум энерджи, если давление не повышенное.
Рыжая бестия• 16 ноября 2019
На айхербе опти-мен, по-моему.
Бабушка мороз• 16 ноября 2019
Мне еще покойный травник советовал дуовит для мужа покупать. Но сейчас ему понравился для энергии и лучше по мужски чувствует Л аргинин американской фирмы. И пьёт витамины В амвеевские.
МаксХмара• 16 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Много фруктов и овощей
Расстрою Вас, что в нынешних фруктах и овощах витаминов оооооочень мало, совершенно недостаточно для того, чтобы покрыть потребности организма.
Забыла что?• 16 ноября 2019
В санатории Трускавца, врач назначил мужу санопрост. Сантегра.пром.юа сайт, там берем
Директор Пляжа• 16 ноября 2019
Прежде всего биоцинк(мужчина теряет его много при каждой эякуляции). А далее все как и женщинам: магний,кальций,омега...вообще все лучше натуральное и много-пусть лучше лишнее выводится!
symbol• 16 ноября 2019
По рейтингу https://ua.iherb.com/c/Mens-Multivitamins?sr=1
Натуральные https://ua.iherb.com/c/Mens-Multivitamins?sr=1&bid...