Оле Лукойе• 16 ноября 2019
Вітаміни для чоловіків???
Порекомендуйте будь ласка хороші вітаміни для чоловічого організму.
Бабушка мороз• 16 ноября 2019
Мне еще покойный травник советовал дуовит для мужа покупать. Но сейчас ему понравился для энергии и лучше по мужски чувствует Л аргинин американской фирмы. И пьёт витамины В амвеевские.
МаксХмара• 16 ноября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Много фруктов и овощей
Расстрою Вас, что в нынешних фруктах и овощах витаминов оооооочень мало, совершенно недостаточно для того, чтобы покрыть потребности организма.
Забыла что?• 16 ноября 2019
В санатории Трускавца, врач назначил мужу санопрост. Сантегра.пром.юа сайт, там берем
Директор Пляжа• 16 ноября 2019
Прежде всего биоцинк(мужчина теряет его много при каждой эякуляции). А далее все как и женщинам: магний,кальций,омега...вообще все лучше натуральное и много-пусть лучше лишнее выводится!