Juli V• 16 ноября 2019

Подскажите хорошую ветеринарную клинику в Киеве

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает хорошую и безопасную ветеринарную клинику в Киеве, желательно Соломенский, Голосеевский, Шевченковский, возможно Святошинский. Были в двух клиниках, врачи никудышные. Весь интернет перерыла и по каждой клинике есть отзывы о том врачи ужасно, халатно относились к животным.
КоролеВешна• 16 ноября 2019
Погуглите в Голосеево на Смолича ветеринарную клинику. Мы там свою собаку наблюдаем
Мудробаба• 16 ноября 2019
Red Fox
cartesio• 16 ноября 2019
Вам не клинику искать надо, а врача.
В этих районах не посоветую.
Я своих наблюдаю в дарнице, Зооакадемия у Лены Марчук
sur_sur• 16 ноября 2019
Ответ дляcartesio
Вам не клинику искать надо, а врача.
В этих районах не посоветую.
Это точно. Только у меня животные 20 лет (детство не в счет), и я УЖЕ почти не знаю хороших ветеринар, но знаю практически все ведущие клиники Киева.
В детстве у меня тоже были животные, давно это было, ветеринаров было - раз, два и обчелся, но даже и не помню, чтобы животные болели. Как жизнь изменилась, аптеки на каждом шагу...