ЧакрыНеРаскрылись• 16 ноября 2019
Когда правильно ходить в туалет, утром или вечером?
Вопрос в теме. Как-то всегда хожу по-большому вечером, около 22-23 часов. Иногда - вечером часов в 7-8, но чаще позднее.
Муж говорит, что это мол неправильно, надо обязательно сходить утром, так якобы правильно. Говорит, ты в себе его носишь весь день и тд.
А мне наоборот жутко неудобно утром. Утром я собираюсь. И полчаса на туалет, а потом душ, вытирания себя и ванны ну реально нет. Да и никогда утром не хочется.
Удобно очень вечером, уже перед душем, не спеша.
Сказала мужу, что это наоборот - он носит в себе весь день и всю ночь г... но. И вот так действительно неправильно. Обиделся чего-то ))
Как у вас с туалетом, просто для поговорить?
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Везет тем, кто сам ходит, хоть утром, хоть вечером, хоть раз в три дня. Я вот после первых родов уже 10 лет хожу только с пиколаксом, как вспомню, выпью, так и схожу
Возможно у вас уже привычка, вернее организм так привык, часто принимали и организм сам перестал работать из за этого...
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
А что можно заставить покакать, если нет ни малейшего позыва?
Психоматика, психологический барьер.
Я даже когда приезжаю к маме в другой город- первые сутки не могу сходить, не мой туалет)))) за исключением расстройства желудка
тогда пофиг где, главное унитаз
АнтиТроль• 16 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Психоматика, психологический барьер.
тогда пофиг где, главное унитаз
При чем тут психосоматика ко времени стула? У моего сына режим: какает сразу после обеда. Утром еще высоко каловые массы, при всем желании не выдавишь. Не у всех организм работает одинаково.
А так да, при поездке к свекрови обязательно беру глицериновые свечи, без них никак, хотя дома раз в сутки стабильно.
Сливочная пенка• 16 ноября 2019
Высокие отношения. Такой интерес к процессу оправдан только если муж - проктолог)
Гладиолус• 16 ноября 2019
ваш муж не мой бывший?
тот меня тоже учил когда надо ходить в туалет, как попу вытирать правильно.
Редкостный придурок, честно говоря.
Вот Она Я• 16 ноября 2019
Я извиняюсь,а писять Вы тоже по расписанию ходите?Ну или там - как муж скажет?Или как тут посоветуют?