Там_все_размывчато• 16 ноября 2019
Почему вы издеваетесь над детьми?
Почему вы заставляете их учиться? Заставляете каждый день ходить в школу((( Вы садисты? Ребенок таким родился. Ему не нужно ваше образование, ваши цветные картонки!
Умничка-помощничка• 16 ноября 2019
Над вами тоже издевались? Почему вы ещё не в лесу? В естественной среде)))))
Бабушка Бетман• 16 ноября 2019

правильно, сразу показывайте где стоят мусорные банки и где кормят бесплатно и ночлежка, зачем то образование, ведь все даром в жизни
Там_все_размывчато
• 16 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Что делать ребенку целый день ?
Пусть делает то, что ему нравится. Такие дети - урожденные практики, их теории не интересуют.
Винник• 16 ноября 2019
Не заставляю
Предлагаю оставатся дома, хотят идут, хотят дома оставляю
Но все таки сами ходят
Сестра таскает дочку в садик, хотя сама сидит дома. Дочка ее ноет, плачет, уписивается. Но та все равно ее тащит в садик, спихнула и пошла домой
Но все таки сами ходят
Там_все_размывчато
• 16 ноября 2019
Ответ дляolyagol
Вы так написали, точь в точь как моя 11-летняя дочка говорит)))))
Многие родители кричат тут не издеваться над детьми.
Кому там слова не давали• 16 ноября 2019
У нас крайняя степень садизма. Подняла папу в субботу пораньше и он её повёз на конференцию стартапов для подростков
Там_все_размывчато
• 16 ноября 2019
Ответ дляolyagol
Если они будут делать, что им нравится, половина из них забудет дорогу в школу))
Вот и отлично. Зато люди у нас будут счастливые.
Барабасиха• 16 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Примерный график напишите пожалуйста
Там_все_размывчато
• 16 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Папе нужно, пусть сам и ездит.
Юпитерная• 16 ноября 2019
У вас спец заказ правительства? Готовите почву, чтоб все неучами были? Чтобы стадо практиков, как вы их ласково назвали, не могли думать и вдруг понять, что правительство, ’продолжает их по доброму наеб...... ой....обманывать? (С) Своих можете не учить! Да и сами тоже можете не учиться! Вам можно!
Уси-пуськи• 16 ноября 2019
Заставляю, что потом хоть троллил на уровне на форумах, а не позорил мать!
Там_все_размывчато
• 16 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Примерный график напишите пожалуйста
У своего ребенка спросите.
Юпитерная• 16 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Мы сделаем вас счастливыми! (С)
Ответ дляТам_все_размывчато
Да кто над ними издевается? Есть дети, которые сами с интересом учатся, а есть, которых нужно подталкивать, потому что лодыри и они бы сидели весь день в телефоне, если б их не заставляли учиться.
Ответ дляТам_все_размывчато
Папе нужно, пусть сам и ездит.
Папе на фиг не нужно. Он неделю отработал и спать хочет. Но дочь садист, рвётся к знаниям))
Там_все_размывчато
• 16 ноября 2019
Ответ дляБосоножка
НЕ издеваюсь, ребенок учится в онлайн школе, никуда ходить не надо
Это его желание учиться или Ваше?))
Там_все_размывчато
• 16 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Батя, я стараюсь!• 16 ноября 2019
А вы в каком классе учитесь автор? Сегодня контрольная, а вы не готовы?
Анонимба• 16 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
а когда уже не дитем будет - то что?
И_В_офигительных_штанах• 16 ноября 2019
Ответ дляВинник
Не заставляю
Но все таки сами ходят
Я мечтаю ребенка в сад отдать. Т.к ему нужна социализация - у него аутичное расстройство. Ему это жизненно необходимо, чтобы потом жить в обществе.
Уси-пуськи• 16 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
Мы сделаем вас счастливыми! (С)
Ооо... Отроки во вселенной!
...аяприкольная• 16 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
+200