Тульский пряник• 16 ноября 2019

В течении какого времени возможно получит алименты через испольнительную?

В течении какого времени возможно получить алименты через испольнительную службу?
Должна получить первый раз алименты, у бывшего на работе зп была 7.11, алименты перевели на исполнительную службу, сегодня 16.11 - до сих пор не получила. Звонила в среду, мне ответили, что деньги они получили, озвучили сумму, и что в чт-пт, т.е 14-15.11 должны мне прийти деньги на счет. И ничего. Кто может знает есть Закон, в котором указаны сроки перевода алиментов?
Губы рыбы• 16 ноября 2019
Мне перевели через пару месяцев.
Куда_бежать• 16 ноября 2019
Удалено администрацией...
Маманя• 16 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
ого какие страсти)) вы бывший муж или инспектор исполнительной службы?)
автор Тульский пряник • 16 ноября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Что за хамство! Идите на улице покричите!!!
Нечего ответить - можете пройти мимо!!!
ЛедиДи• 16 ноября 2019
Ждите.
У вашего хоть офиц. зарплата. Есть откуда брать алименты.
У моего официально ноль. Исполнительная его трясет, а он говорит нет денег. Айтиншик, блин.
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2019
у меня годами не платил. И всё через суд и исполнительную службу, как полагается.И ругаться в исполнительную ходила, а толку.... Ребёнку сейчас 9 лет. Развелись и подала на алименты когда ребёнку был 1 год. Платил кое -как до 2 лет, и то с задолженностями. Потом устала я с этим бороться ,и через суд лишила родительских прав.
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2019
Скажу так . Закона нормального в нашей стране нет! Исполнительные ничего не делают! Единственное что приняли закон что можно отдыхать с ребёнком ездить в другую страну без согласия бывшего мужа, если есть задолженность по алиментам. Сочувствую Вам автор, это ещё та нервотрепка будет, если у него нет совести платить вовремя, и вообще платить.