Тантрический кекс• 16 ноября 2019
Ребенок пернул
Вот скажите мне это норма? Поликлиника. Очередь. Сидит мама с мальчиком 6-7 лет. И тут громкое .........
Молчание. Через 2 минуты мама «Никита это ты пукнул»?
- «я». Какой нафиг пукнул?! Он пернул! Громко, с запахом! И мамаша так невозмутимо.. как так и надо. Нормально? Хоть бы сказала «так делать нельзя, так не красиво» Но нет.
Почему создала тему, потому что интересно узнать мнение это мама упускает в воспитании ребенка? Или это нормально вот так делать?
Этот мальчик вырастет в мужчину, который будет пердеть на право и на лево..
Одноклассница• 16 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
занимайтесь сексом, готовьте оладьи. займите себя чем нибудь. не глобальте проблему чужого пердежа.
Женамужная• 16 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
А если нельзя терпеть?
То что, ради вашего комфорта нужно выброситься в окно?
Ради собственного! Неужели можно пердеть в обществе и чувствовать себя при этом комфортно??? Рамки приличия все-таки существуют как никак
Женамужная• 16 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Вы тоже пердите когда и где хотите в обществе?
судя по ее комменту, да))
Не будь КакСвета• 16 ноября 2019
Ответ дляМеня много
ПЕРДЕТЬ!! ЗНАЧИТ перДнул... а вы нюхайте!!! и учите правила

ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Я вообще то рядом сидела..
Вас снесло, или на Вас так аромат подействовал ?
Вот только не пишите, что с Вами такого никогда не случалось не только в детстве, но и в сознательном возрасте.
Не запланированный и не осознанный ’выхлоп’.
Гордая_птичка• 16 ноября 2019
Мой младший сын (5 лет) пердит. Специально. Ни один разговор по этому поводу до него не доходит. Ни старший сын, ни другие члены семьи такой фигне не страдают. ( то есть примера такого перед глазами у него нет). Что делать? Бить? Пробку в зад вставлять?
Не будь КакСвета• 16 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
Вы серьезно? А потерпеть не?
иногда бывает это случается неожиданно для самого пукнувшего. Независимо от возраста. Можно наклониться и выдать..можно подпрыгнуть и тоже выскочит. Что говорить про ребёнка.
Да и пук перетерпеть сложнее, чем позыв в туалет к примеру.
ПесиКот• 16 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
Это нормально, держать газы в себе вредно. Это природа.
Жесть.
Вы тоже ’дуете’публично и детей так учите?
Представляю,какое стойкое амбре в вашей квартире
ПесиКот• 16 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
тема настолько омерзительна даже для прочтения, что предлагаю просто пожаловаться на нее и перестать поднимать комментами.
Если еще и подобное будет висеть в топе. сори, это дно донное...
Бросьте.
Наше общество сейчас вот такого уровня и тема для него родная))
Регионщица• 16 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Разведка Маша• 16 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну и ничего не делать - лучше пусть так,ч ем теряет сознание от кишечной колики. Поверьте, это дикая боль. Особенно страшно, когда ребёнок зашёл в туалет ’пропукаться’, закрыл изнутри дверь... и отключился.
Тантрический кекс
• 16 ноября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Представьте, да. Аромат не из приятных.
Ситечко для мыслей• 16 ноября 2019
Сыну 6 лет. Беседы все проведены, но он просто еще не может контролировать, иногда вырывается. Да вот я взрослый человек, а иногда очень сложно сдержаться, что уж говорить о ребенке.
Тантрический кекс
• 16 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Ну а что делать если слова не помогают? Вам комфортно будет дальше с таким сыном который пердит ?? Вот представьте вы с семьей на каком то мероприятии и тут ваш сын .......
Блин у меня детей нет, но вот я живо на себя примерила это. Если бы не понимал слова дала бы по жопе
Тантрический кекс
• 16 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Бросьте.
Да, именно « уровня» на который скатываются пердуны и их родители
Мира всем• 16 ноября 2019
Бывает такой пук что взрослому тяжело будет сдержаться, а тут ребёнок. Я против пердящих в обществе, но все-таки это делается не специально, может у него живот болел. Хотя конечно то что мама не сделала никакого замечания - странно. Ругать не надо было конечно
Дама-мадама• 16 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
кураГАЛЯ• 16 ноября 2019
Автор, неужели ваша жизнь настолько жалкая и тупая, что вам доставляет удовольствие обсуждать такую тему?
Серьезная баба• 16 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Прикольный
Он хотя бы предупреждает о газовой атаке?
Папина дочка• 16 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
Вы серьезно? А потерпеть не?
А вы серьезно?Как ребенку 6 лет терпеть,чтоб не пукнуть?
Карамелька• 16 ноября 2019
Понятно, что все знают и стараются пердеть:) культурно или не пердеть при посторонних вообще.
Но ситуации ж разные бывают.
К нам недавно гости приезжали, играюсь с их малышом в комнате, ползаем на коленках, я его доганяю и видимо поза такая + грибочков на ужин поели, трель и я ничего не могу сделать)))
Понятно, что все услышали, сделала невозмутимое лицо и поползла дальше. Ну а что нужно было сделать? Покраснеть, убежать или что?)))
Но ситуации ж разные бывают.