Пффф 100%• 16 ноября 2019
Пальто провонялось кухней в кафе. Его можно стирать или что делать?
Ткань типа кашемира с подкладкой. Запах не уходит, сильный
Бывает и такое• 16 ноября 2019
На балкон, окна открыть. И ночь всю пусть провисит, если нет на деликатно режиме с минимальным или без отжима
Кондер можно, и жидкое средство
Черепаха Тортила• 16 ноября 2019
Мне кажется можно без стирки. Дождитесь мороза и выветрить на балконе.
Мотористка• 16 ноября 2019
Проветрить + можно совсем слегка и издалека сбрызнуть освежителем воздуха БЕЗ запаха
ЕлькиПальки• 16 ноября 2019
В пакет вакуумный с мешочками тканевыми, наполненными свежемолотым кофе
Плету интриги• 16 ноября 2019
положите пальто в вакуумный зип-пакет и в морозилку на сутки или больше