Аноним_1289• 16 ноября 2019
Новорожденным в Киеве матпомощь -10000 грн
Киевсовет принял решение дополнить материальную помощь на новорожденных из городского бюджета.
В связи с ухудшением демографической ситуации, городской совет Киева принял решение об о дополнительных выплатах за рождение ребенка на 10 тысяч гривен.
Городская казна к государственным выплатам добавит родителям для каждого новорожденного еще 10 тысяч гривен.
ЛеньГуглить_правда• 16 ноября 2019
Ответ дляanmeda
Я думаю, прописка будет нужна
Наверное, иначе весь быджет цигане оприходуют.
Аноним_1289
• 16 ноября 2019
Ответ дляБулку Дай
Это тем кто в Киеве прописан?
думаю, что да! ,только для киевлян
УжеВотДа• 16 ноября 2019
Ответ дляanmeda
Я думаю, прописка будет нужна
Да нам проще родить у нас ,чем заплатить у вас ,у вас там рожают по ходу жены и соски миллионеров.....к нам приезжали рожать с вашей области(Донецкая ообластиесли что.....
Бамбарбия! Кергуду.• 16 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Многодетным нельзя платить!!!!!давайтк платить всем родившим в кыеве!!!!
отож. жыруют куевляне за счет налогов всей страны
чем остальные хуже
Не фонарь• 16 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
чем остальные хуже
Вы не слышали, что у нас уже много лет каждый регион зарабатывает себе сам?
Багиня• 16 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
в Москве еще и пенсионерам из горбюджета доплачивают, а депутатишки из Киевсовета 5 лет дурью маялись, улицы с проспектами переименовывали, а как перевыборы замаячили так и о проблемах киевлян вспомнили
ни за одного из нынешних не проголосую на выборах в Киевсовет
Не фонарь• 16 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Чемоданы-вокзал- Москва