Повелительница лампочек• 16 ноября 2019

Косметика Vichy. Стоит ли брать полностью уход ?

Очищение, тоник, маска , сыворотка , увлажняющий крем.
Кто полностью пользуется таким составом?
Борец за справедливость• 16 ноября 2019
Так начните с пробников, может вам на подходит
автор Повелительница лампочек • 16 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Пробники были , очень понравились.
пицунда• 16 ноября 2019
может только крем купить. что у вас нет очищающего молочка?
База_птеродактилей• 16 ноября 2019
Была термальная вода, крема нескольких видов, маска, тональный, шампунь пробовала норм, но не вау
Пы сы термальной водой виши пользоваться не могу, меня нереально прыщит
Майданщица• 16 ноября 2019
Умывалка очень нравится, хорошо очищает, решила мои проблемы с периодическими высыпаниями.
Майданщица• 16 ноября 2019
И шампунь помог от сухости кожи головы.
Стильная штучка• 16 ноября 2019
Не подошла ни умывалка, ни крем.
оксюморон• 16 ноября 2019
Вообще ни о чем косметика. Только и того, что в аптеке продается и задорого. Не работает вообще никак, составы г
мимАпроходила• 16 ноября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Пробники были , очень понравились.
Тогда брать, конечно. Комплексный уход всегда лучше работает..
Люблю аптечную косметику, выполняет то, что заявлено.
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2019
по работе была связана с компанией-дитрибютором этой косметики, так само руководство нам ее не хвалило!, больше рекомендовали Ля рош позей
Смурфик• 16 ноября 2019
Не вау, завышеная цена для такой косметики и только потому что продаётся в аптеке. Состав кошмар...
Улыбчик• 16 ноября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Пробники были , очень понравились.
Ну если вам понравилось и подходит,
то в чем вопрос
Если объективно, то составы там посредственные до профа не дотягивают
Вообще не факт• 17 ноября 2019
Мне ’не зашла’ - бестолковая, эффекта никакого.
Цена взята с потолка.
От увлажняющего спрея кожу стягивает. Обхожу эту косметику теперь стороной.
оксюморон• 17 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И те тоже не блеск. Мицеллярка и умывалка неплохие, а кремы, для любых частей тела, очень грустные