Я не на долго• 16 ноября 2019

Посоветуйте кровать или диван для подростка?

На чем спят ваши дети? Посоветуйте пожалуйста кровать, то какая или диван? Удобно ли на нем спать?
Буду очень благодарна за советы и фото!
Называйте меня Повелитель• 16 ноября 2019
http://www.brwland.com.ua/product/tahoe-ta24-90-kr...

А матрац уже какой хотите

Стопясят раз обсуждала• 16 ноября 2019
Диван Атика Нью от Константы, погуглите. Расцветку, ткань, подушки выбираете на свой вкус. Механизм раскладки - пантограф (как еврокнижка), пружинный блок. Очень удобный. Спать на нем замечательно, нет никаких стыков, переходов. Сын даже не раскладывает его, ему достаточно одной половинки, которая предназначена для сидения, убирает подушки только. Длина этой части около 2-х метров, какая ширина не помню, но довольно широкая. Пока довольны.
Янка-угомонись• 16 ноября 2019
Кровать Карина,8 лет ей.Она деревянная двухъярусная на ламелях,но можно выбрать любую комплектацию.У нас один ярус.За 8 лет не сломали)
Размер матраса 80х190,один из стандартных.
Из недостатков - поскрипывали ламели.Открутила их,проложила между ними и рамой кровати кусочки сукна,прикрутила поверху ламели.Стало тихо)Матрас ортопедический хорошо сюда ложится.
Мира всем• 16 ноября 2019
У нас такой, уже 3 года. Пока замечаний нет https://katun.net.ua/dendi-seriya/
Почемучечка• 16 ноября 2019
такой
Барабасиха• 16 ноября 2019
Спал на диване, купили кровать и матрас. Намного лучше спится, говорит ребёнок
Обнимашкина• 16 ноября 2019
Деревянная кровать и матрас
75В• 17 ноября 2019
А скажіть, будь ласка, що це за ліжко
75В• 17 ноября 2019
Ответ дляБарабасиха
Ой, пробачте, це я Вам

Я вся ваша• 17 ноября 2019
Купили железную кровать сыну. Очень удобная!. И спинка от стены есть
Петросянша• 17 ноября 2019
Автор, я с вами. Переехали в новую квартиру, у сына теперь отдельная комната. Голову уже сломала, диван или кровать. Большинство за диван. Их аргументы: раскладывается, если нужно кому то остаться ночевать, не будут друзья прыгать по постели, больше свободного места. А я в сомнениях. Комната 16 м, можно позволить и то, и другое.
Смотрю уже такое, но минус ,что не раскладывается
https://mirvokrug.com.ua/product/podrostkovaja-kro...
Барабасиха• 18 ноября 2019
Ответ для75В
А скажіть, будь ласка, що це за ліжко
Кровать бук, в нет их нет. Если Киев скажу где покупали
Барабасиха• 18 ноября 2019
Написала....
В интернете нет их сайта.
Brigt_milana• 20 ноября 2019
очень удобный диван ...
Заместитель автора• 20 ноября 2019
https://www.smallux.com.ua/
polskaya_• 16 декабря 2019
Здравствуйте. Можно взять кровать размером 120х200. И с матрасом, и не громоздко

Mak-son.com.ua

Шоурум г.Бровары Консультация по тел.068-28-28-58-2