Царевна Лягушка• 17 ноября 2019

Зашла на 6рм, тут ссылку давали. На главной странице модель в модном луке

Это сейчас модно или модели одевают все самое красивое на сайте??
Как то берет, сандали, клатч,гольфы... я уже не модная (((((
LudaSHOPSale• 17 ноября 2019
с чего вы взяли что это самое модное?
там сотни фирм и у каждого свои образы
реклама на главное меняется
как реклама на кидстаф
вы зайдите на главную кидстаф и скажите - не модная потому что там тотот.. а на кидстаф более 1 мл объявлений, при чем тут главная страница от рекламодателей
LudaSHOPSale• 17 ноября 2019
тем более сейчас реклама вечернего образа идет, велюр
Помеха справа• 17 ноября 2019
Ну не модная вы, на улице поймают, сожгут на костре и делов
автор Царевна Лягушка • 17 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
Да я на улице тоже ’такой’ моды не встречаю кто ж в это все одевается?
ФруктЕщеТот• 17 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Американцы
КлаваЧерепиця• 17 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Что вас так удивило и шокировало?
Носки с босоножками, берет или клетчатая юбка?
Я живу на периферии, но достаточно часто вижу людей в клетчатой одежде, девушек в беретах, а лодочки или босоноги с ажурными носками или свободными прозрачными носками из органзы уже года 3 как каждая четвертая девушка носит.
Девушка с фото из стартпоста одета модно. Другое дело, что не всем эти тренды нравятся и идут (я, например, ни в жисть берет не надену), но отрицать, что это модно - по крайней мере странно.
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2019
Это какая-то эротическая фантазия на школьницу ))