Шмоточницаца• 17 ноября 2019
Подскажите сумку до 12 тыс.
Девочки, помогите. Я чайник в заказах и поиску по инсайтам. Очень нужна мне сумочка, небольшая черная или серая.
Нравятся модели стеганые (типа Шанель), на цепочке. Или сочетание кожи и замша.
Какие бренды (если я попадаю в бюджет) можно смотреть? Где искать?
Спасибо.
Антонина матушка• 17 ноября 2019
не думаю ,что Вы чайник если ищете сумку до 12 тыс
если Вы чайник,то почему решили ,что сумку нужно до 12 тыс
почему не до 2000
почему не 1000
врунка
интересно в каком городе живёт такой чайник
в Барнауле?
почему не до 2000
почему не 1000
врунка
в Барнауле?
Шмоточницаца
• 17 ноября 2019
Ну я же смотрю, интересуюсь и созреваю. Корса смотрела, но думаю, может что другое. Самая моя дорогая сумка 3600 стоит, но это большой баул. Маленькая была за 1000, я ее маме отдала, а себе так и не купила.
Сумки покупаю редко.
Шмоточницаца
• 17 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
Во блин у людей проблема!
Не проблема. Прошу совета модниц. Почему нервничаете?
Ms. Анонимная• 17 ноября 2019
Купите люкс корию валентино или шанель
В такой или до тактй ценовой категории у меня фурла и марк джейкобс
Шмоточницаца
• 17 ноября 2019
Ответ дляLuda@79
Італія.Шкіра
Та ну.....кстати, я тут летом по очень большой нужде босоножки купила ’кожа, Италия’. А оказались....Али экспресс- и это им комплимент еще.
Шмоточницаца
• 17 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Купите люкс корию валентино или шанель
Ну у меня явно по фин.положению ни Шанель, ни Валентино быть не может.
Поэтому ищу бренды, которые могут быть на мою сумму кроме Корса.
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2019
Много брендовых сумок на сайте Farfetch, там можно отфильтровать поиск по цене, есть прямая экспресс доставка в Украину за 20 евро, занимает 3-4 дня, на чёрную пятницу у них всегда хорошие скидки