Водители не отказывали ?
Или лучше указать заранее что с детьми, если уклон?
Сразу скажу, есть и кресло и машина. Нужно доехать до мойки и забрать машину с креслом. Пару км
Самоучка• 17 ноября 2019
В киевских такси не в каждой машине взрослому можно пристегнуться, про кресла для детей только мечтать можно
Персонаж Аноним• 17 ноября 2019
В четверг вызывали, не уклон, правда. О ребенке ни слова не сказал. Мой,правда, достаточно, взрослый. 9 с половиной и рост не маленький
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2019
Меня и просто по блаблакару везли с возмущениями что не сказала с ребенком еду. Так и сказал что если остановят то мы распрощаемся.
НуКаНаКа• 17 ноября 2019
А как в законе это прописано? Для перевозки детей в машине должны быть спецсредства.А что такое спецсредства? Это резиновая дубинка и газовый балончик)))То есть если в машине есть газовый балончик, то детей переаозить можно