Мяо мой мяо• 17 ноября 2019

Где покупаете себе майки летние коттон

Поделитесь где покупаете хорошие коронованы майки на лето,белые,серые черные
автор Мяо мой мяо • 17 ноября 2019
Т9
Котоновые

Кофр для ноги• 17 ноября 2019
Обычно С&А, но в последний раз покупала в немецком Кик, нормальное качество за 3 евро, не хуже чем в H&M по 10 евро.
Королева красоты• 17 ноября 2019
Мы еще зимнее не доставили и не покупали, а вам уже летние майки надо
Прыг-скок• 17 ноября 2019
послушаю. Автор, а вы покупаете майки из 100% хлопка или 95 хлопка и 5 эластана?
автор Мяо мой мяо • 17 ноября 2019
Разные
Однозначно• 17 ноября 2019
Плюсану за майки Кунда. Недорогие (1,5 евро) и отличного качества
Кофр для ноги• 17 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Только не те, что 2 евро без распродажи, они плохого качества, очень тонкие. Это дешёвая линейка. Там есть дороже, из биохлопка, качество намного лучше, и во время распродаж они тоже 2 евро, вместо 4,50.
автор Мяо мой мяо • 17 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Не лгу найти,дайте пожалуйста ссылочку
автор Мяо мой мяо • 17 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Дайте пожалуйста ссылочку девочки

Кофр для ноги• 17 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Не лгу найти,дайте пожалуйста ссылочку
Не сезон сейчас. Там почти ничего не осталось, распродали в конце сезона по 1 евро даже. В поиске пишите Basic-Top
Кофр для ноги• 17 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Дайте пожалуйста ссылочку девочки
Все что осталось. https://www.c-and-a.com/de/de/shop/search?q=Basic-...
Кофр для ноги• 17 ноября 2019
Вот в Кик. Но там с добавкой эластана. https://www.kik.de/search/result.html?searchTerm=T...
автор Мяо мой мяо • 17 ноября 2019
Спасибо
автор Мяо мой мяо • 17 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Они маловерия или нет??