Леплю из пластилина• 17 ноября 2019
Любовник должен дарить подарки?)
Если вы получаете от него максимум удовольствия?
Если да, то это же проституция девочки)
Леплю из пластилина
• 17 ноября 2019
Любовник для удовольствия я так понимаю, а не для материальных благ?
палка-копалка• 17 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы ищите любовницу, а они все требуют денег?
наКоблучках• 17 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сейчас прибегут мневседолжны, и раскажут, что писечка это бесценно, но эквивалент в подарках и деньгах всё-же есть.
Машка-замарашка• 17 ноября 2019
Как вы за...ли с вашими любовниками и разговорами о них. Сколько людей столько и ситуаций, разруливайте отношения с вашими любовниками сами, как вам хотелось бы, зачем это спрашивать у чужих людей?????
Бамбарбия! Кергуду.• 17 ноября 2019
Ответ длянаКоблучках
Ага как в анекдоте - то что ты проститутка мы уже установили, осталось сойтись в цене
Марс атакует• 17 ноября 2019
Надоели эти темы о любовниках. Ну сколько можно читать о том, какие у нас аморальные люди, которые ничем не гнушаются. Блин, одни побирушки какие то в стране. Ждут, как бы чужое урвать или подобрать после кого то.
Цвиринь• 17 ноября 2019
Если вы с любовником из-за материальных благ,то это уже женщина называется Проституция!
ЯяяКакаджамбо• 17 ноября 2019
Дарит подарки всегда. Или на подарки даёт.
Может и проституция, но я себя такой не чувствую, 6 лет вместе
Белоснежко• 17 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
За проститутку , Вы 100% платите за секс, а любовнице делаете подарки ( если есть желания ) , и трах..тесь для удовольствия бесплатно. А мужчина , который вкладывает деньги в женщину, так она не любовница, а содержанка.
Вы кого ищите!?
Ленивица-красавица• 17 ноября 2019
Какой же это максимум удовольствия без подарков?
С нищебродами не вожусь, фи.
КучМала• 17 ноября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не должен но это приятный бонус.
А по поводу удовольствия это в возможностях далеко не каждого мужчины. Хотя на словах они все орлы.
Семенна Семеныч• 17 ноября 2019
А зачем он тогда нужен тот любовник? Естественно дарит. Любовников заводят для тотального наслаждения: секс, подарки, ухаживания, посиделки в кафе и ресторане