Слава Українi• 17 ноября 2019
Сколько сейчас стоит приём у гинеколога в гос. поликлинике?
Была в гос у лора за промывания гланд 300грн сказал... Давно не была в гос и хочу знать расценки примерно
Гомосноб• 17 ноября 2019
По декларации бесплатно . Осмотр + анализы . Только набор покупала . Неслабый лор у вас !!
Ламборджини• 17 ноября 2019
Ответ дляТріль!
Бесплатно. Была в четверг. Анализ платный через кассу - аж 20 грн
а какой именно анализ делали?
Ламборджини• 17 ноября 2019
тоже хотела сделать ежегодные анализы на зппп, кровь и мазки, по месту жительства это можно сделать?сколько это может стоить? Киев. Обычно в диле или синево делаю.
Слава Українi
• 17 ноября 2019
Ответ дляГомосноб
Это я по декларации, семейный выписывал направление
Верочка 100%• 17 ноября 2019
Я плачу 200 грн,ходжу в державну до свого,перевіреного вже десятиліттями,все влаштовує.
Кинг-Конгша• 17 ноября 2019
Зачем платить в гос кому либо,они бесплатно принимают,все кто берет деньги это корупция,зачем вы это делаете,зачем даёте?