Женщинас• 17 ноября 2019

Мне не понравилась дворняжка

Хотела взять собаку из приюта. В результате понравилась собака, которая раньше жила в квартире, хозяйка умерла, ну и ее пристраивают. Поехала посмотреть, думала забирать. Но не понравилась. Крупная очень. И вообще хочется породистую. Недаром они дорого стоят. Покритикуйте меня
побольшомусекретику• 17 ноября 2019
Зачем?

Главный котик• 17 ноября 2019
Вы уверены, что вам вообще нужна собака?
Тушь для2го класса• 17 ноября 2019
Купите попугая, вам будет с кем обсудить эту ситуацию
автор Женщинас • 17 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Зачем?
Хочу собаку, друга, компаньона . Чтобы веселее в доме было.
тогдалия• 17 ноября 2019
Да ,я так кота взяла породистого ,а теперь жалею ,что не дворнягу!
Намакушка• 17 ноября 2019
Не заводьте взагалі тварин, будь ласка!!!
Ежик Хрюха• 17 ноября 2019
Ну не понравилась и что?
Мне не все коты нравятся...бывает такая морда злая и противная...
Не знаю от чего это зависит...

Собаки бойцовские для меня все неприятные..
Семен Семеныч• 17 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
автор Женщинас • 17 ноября 2019
Ответ дляГлавный котик
А я что должна первую попавшуюся брать?

Неместная Я• 17 ноября 2019
Чего вас критиковать? Возьмите собаку по душе. И той собачке тоже найдется хозяин, который полюбит ее. А то взяли бы через не хочу, потом снова бы собаке новый дом искали (
побольшомусекретику• 17 ноября 2019
Ответ дляЖенщинас
Нет, критика вам зачем? Делайте что хотите
Я супер-пупер• 17 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Почему так категорично? Просто это не её собака. Найдёт свою и заберет
Оябунчик• 17 ноября 2019
Вам просто не подошла собака
Вот мой
Вышел из грязного мусорника, глаза закисшие, весь блохастый
Самый любимый, нежный, умный, так его люблю
Бутербродница• 17 ноября 2019
Я тоже люблю породистых животных. Наверное, мне есть, кому дарить любовь, а от животного я жду и эстетическое удовольствие тоже.
автор Женщинас • 17 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо
Ашотакоя• 17 ноября 2019
Поехали мы на выставку бездомных котиков и собачек. Дети не хотели уходить, просили чтобы мы взяли. Многие симпатичные были. Муж у нас вообще не любитель животных. В итоге уговорили, пока были в ТЦ, зашёл на олкс, выбрал котенка по объявлению, позвонил, поехали и купили. Дети счастливы, муж котейку обожает (тот, который кричал неее). К чему я это - дети и я готовы были с приюта забрать, но скорее потому, что очченнь хотели давно. А для мужа важно было, чтобы котенок ему нравился, на выставке его не зацепил ни один из тех, что были. Да, я искренне желаю чтобы все они обрели дом, но брать животное ради жалости и потом не радоваться ему - это был не наш вариант, и думаю котенку от этого лучше не стало бы.
Сам себе Петросян• 17 ноября 2019
У нас во дворе куча шикарных красивых котов бегает
автор Женщинас • 17 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Вот и я так думаю. Я же для себя беру прежде всего.
rabbit• 17 ноября 2019
Породистые в уходе стоят в сотни раз дороже дворняг.

Критикую Вас. Не нужна Вам собака.

Главный котик• 17 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Ну да, как от дорогой сумочки.
Подтяжка• 17 ноября 2019
Ответ длятогдалия
Я взяла породистого, ту породу, которую хотела. Не жалею ни грамма. Были на ДР, вот недавно вернулись, а он ходит в ванную. А мы ее случайно закрыли. Нас не было полдня. Он, бедный, терпел. Мы приехали, открыли и он бегом туда и все дела сделал. Умнейшее создание и вся мебель целая, нареканий вообще нет )
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Те, что на олх - тех хоть волонтеры не выкинут, если не пристроят. А тех, что в приюте, через месяц-два умерщвляют (Харьков)((
Покорительная• 17 ноября 2019
А я не могу полюбить взрослого кота или кошку! Муж принес и унес обратно. Если котенка полюбила, то люблю всю жизнь потом(как котенок, хоть и выросла давно)
А вот собака была породы боксер-сразу взрослая(отчиму на стоянке подкинули, хромал) прям сразу полюбила! Ральф назвала, а летом поехали в село и его украли(((
Подтяжка• 17 ноября 2019
Ответ дляrabbit

Критикую Вас. Не нужна Вам собака.
Кто такое сказал? У меня породистый,никаких проблем и ничего не дороже
Белая и пушистая• 17 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Мы тоже так котю выбирали. Вроде договорились и решили взять в приюте. Дочка нашла на олхе и они с мужем втихую поехали в другой город))). Я приходу с работы, а меня встречает толстый хвостик торчащий из-под тумбы в прихожей
Нашему муре 5 лет и он член семьи)
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
А я двоих с улицы взяла, одна вообще месячная была, добрые люди выбросили, второй около 3 месяцев. И ни в первом, ни во втором случае не нужно было к лотку приучать - я просто поставила лоток, и эти крохи просто стали в него ходить. Коты все очень умные. Если писают не в лоток или дерут мебель - все легко обьясняется
rabbit• 17 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Это редкость. У каждой породы есть свои слабые места. У дворняг иммунитет намного выше.
Подтяжка• 17 ноября 2019
А вот моё чудо, там выше писала, поехали на ДР и нас не было полдня. Котя соскучился ))
Подтяжка• 17 ноября 2019
Ответ дляrabbit
У меня невак, аборигенная порода, там здоровье дай бог каждому коту )
Несу пургу• 17 ноября 2019
у людей лучше не брать, потом за******* отчеты им подавай