Единая страна!• 18 ноября 2019
Все время мерзну с наступлением холодов.
Толи отсутствие теплой одежды обуви, то ли со здоровьем что-то не того.
Придешь на работу 14 градусов. Руки-ноги окоченевшие. До обеда отогреешься. Придешь домой снова по дороге замерзнешь. Дома сидишь отогреваешься.
И такое ощущение, что всю зиму только то и делаешь, что отогреваешься.
Есть еще такие, что мерзнут постоянно?
Миссис Буркул• 18 ноября 2019
14 градусов холодновато. Вам бы термобелье с мериноса. Классная штукенция. И спорт, для хорошей циркуляции крови в организьме, тогда не будете так мерзнуть. Чай с имбирем и медом.
Мая твая не панимать• 18 ноября 2019
На работе 14 градусов?
Это слишком. Есть нормы, сколько можно по времени работать при разных температурах.
Мая твая не панимать• 18 ноября 2019
Это не из нашего стандарта, но я для примера - ’офисные работники могут трудиться в помещении при +13С не больше 1 – 4 часов (при обычной сидячей работе)’.
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2019
Я тоже мерзну очень,но при +20,14 это вообще для меня ужас,тошнить начинает.
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну спорт у меня каждое утро 25-30 минут уже много лет.
А вечером вынужденно пешком иду 35 минут.
А вот мед и имбирь - это не мое.
Доктор Варвар• 18 ноября 2019
а почему отсутствие теплой одежды обуви? вы не готовились к холодам?
я знаю, что мерзну там, где люди обычно не мерзнут - летом в помещении с кондером, в джакузи в аквапарке и т.д. кровообращение такое с детства.
надо утепляться и следить за сосудами
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
да, есть такие
укреплять сосуды нужно- спорт, баня- сауна, обливания)
Спорт много лет ежедневно + ходьба. Обливание холодной водой уже 3 года.
Доктор Варвар• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А вот мед и имбирь - это не мое.
0,5 л глинтвейна с собой берите!)))
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
У нас бизнес центр и отопление не спешат включать(((
Вот и греемся кондиционером.
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я когда мерзну спать и есть хочу. При чем одновременно)))
Мая твая не панимать• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Вот и греемся кондиционером.
Я в госструктуре, но включили только на прошлой неделе. И сейчас не очень сильно греют батареи.
Без батарей было 16, мы кондиционером доводили до 20.
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Спасть хочу тоже,бывает если очень замерзну,то как зомби потом,пока не согреюсь не отпускает.На улице мне холодно в любой одежде если сырая погода,при морозе лучше себя чувствую,но тоже мерзну.
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Мы тоже кондиционером догоняем)))
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Отож. Что не одень - во всем холодно)))
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Отож. Что не одень - во всем холодно)))
Я могу согреться только от горячей воды,душ или ванну принять,еще бутылки грею на ноги,больше никак.
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Даааа!!!! От ванны или душа согреваешься!
Доктор Хаос• 18 ноября 2019
я))) в квартире 24 град, я в теплых носках, теплой пижаме )))) уже давно в зимней куртке и шапке ) Термоелье есть, но особо не спасает. Спасает сауна, на пару дней жарко аж. У еня ноги ледяные круглый год, я летом в носках )))) Моя тем-ра - это Египет под солнцем лежать ))))
Доктор Хаос• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
ага, я потом к кровати добегу босиком - все, замерзла ))) поэтому выхожу в полном параде, как муж говорит ’пижама антисекс’ )))) ну а что делать, если замерзли ноги - здрасти цистит.....
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Сестра! Когда все изнывают от жары - мне хорошо. А зимой, все что ниже 24 - это ужас для меня.
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ага. Я с ванны без супер-теплых носков не выхожу вообще)))
Доктор Хаос• 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
я перед тем, как выходить на улицу, ноги в горячю воду на 5-7 мин, насухо вытираю и сразу шерст.носки и только тогда выхожу на улицу. Иначе никак (((
Доктор Хаос• 18 ноября 2019
как-то проходила курс уколов Актовегин, врач назначал, вот тогда легче было не было так холодно. И реально сауна меня спасает. Если бы ходить каждые выходные.. Но у меня нарушено коровообращение, делала допплер, это причина того, что мерзну.
Бабушка-байкерша• 18 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо, но реально у меня в кабинете +13, и это полный рабочий день... Обогреватель нагоняет до 17, но и так сидя постоянно околеть можно((.
рукиЖимолости• 18 ноября 2019
Я такая. Вот коллега сидит в платье с декольте , лёгком летящем, а я в брюках, майке, водолазке, с шарфом и холодно:(
Единая страна!
• 18 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ага))) У меня тоже колега в свитшоте сидит, а я в молчу, что у меня свитером из крупной вязки тоже свитшот)))