по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 28 февраля 2014
Ответ для звездная галактика
а хде Светуська? блины печет?
у неё малой заболел..((может,поэтому нет её?
Ответ для звездная галактика
видишь ли... я в шкаф боюсь залезать... там стоко добра. одна куртка из кожзама. одна пиджаком. одна деми. и шо то еще есть. я точно знаю.. короче пальто малому не светит...
А я наше пальто продала і купила нове, на виріст, а так тоже 3 куртки висять в шкафу - зимова, демисезонна і ветровка-скупилася на КС і бутіках. А пальто для колекції не хватало.
Ответ дляБарамбулечка
смотрю,у вас там не шкаф,а клондайк прям..
та не говори... как моя мать говорит - ты даже не знаешь что у тебя есть..
вооот. у меня
пальто черное с белыми пуговицами
черное с красным
розовое
кожаная куртка красная
сиреневая
и желтенький плащик
это деми...
вооот. у меня
пальто черное с белыми пуговицами
черное с красным
розовое
кожаная куртка красная
сиреневая
и желтенький плащик
это деми...
Ответ дляСтойкая
у нас пальта нет. хочется конечно но пока воздержимся
Ответ для звездная галактика
вооот. у меня
пальто черное с белыми пуговицами
черное с красным
розовое
кожаная куртка красная
сиреневая
и желтенький плащик
это деми...
вооот. у меня
пальто черное с белыми пуговицами
черное с красным
розовое
кожаная куртка красная
сиреневая
и желтенький плащик
это деми...
Якраз на кожен день різне вдягати можна - купи ще сьоме.
Ответ дляСтойкая
ааа одна куртка бежевая. нет 2! и черная... и хаки...
Барамбулечка• 28 февраля 2014
Ответ для звездная галактика
вооот. у меня
пальто черное с белыми пуговицами
черное с красным
розовое
кожаная куртка красная
сиреневая
и желтенький плащик
это деми...
вооот. у меня
пальто черное с белыми пуговицами
черное с красным
розовое
кожаная куртка красная
сиреневая
и желтенький плащик
это деми...
С Е С Т Р А ! ! ! как я тебя понимаю)))у меня ещё больше всего..я этой зимой шубку и дублёнку даже не носила--в пуховике ходила..а на весну у меня столько добра.что носить-не переносить)
Барамбулечка• 28 февраля 2014
Ответ для звездная галактика
напрягаем память,напрягаем...ещё,ещё...
Ответ дляБарамбулечка
напрягаем память,напрягаем...ещё,ещё...
страшноооо...
Барамбулечка• 28 февраля 2014
Ответ дляСтойкая
Короче я пропадаю в квітах, може щось собі в двір знайду
давай-давай))а я купила себе набор --кувшин и стаканчики))по очень приятной цене..посмотрим,какое качество будет..но пишут,что хорошее
Ответ дляБарамбулечка
А я квіти люблю, але в мене до середини літа з ними порядок, а потім
- забор в нас сітка, а сусід свій огород не обробляє - бурян під 1,5м. Там реально змії повзають - сама 2 р. в себе в дворі бачила
, якраз біля квітів моїх - вот я і боюся туди заходити
Фирменные джинсы C&A Германия для стильных мальчишек -р. 116-146
девочки может нужно кому? ссыль кинуть не могу джинсики по 80 грн на пацанов
Ответ длясветуcька
Девочки,привет.Со мной все ок.просто Славка вредничает
ку-ку! я думала ты блины печешь....
Ответ дляСтойкая
Теплі?
нинаю. вбей стороку эту в поисковик
Ответ длясветуcька
нет и одного не испекла))
та я уже поняла
Барамбулечка• 28 февраля 2014
Ответ для звездная галактика
сестрааа!!!
блин,а я каких только не пекла...но само больше понравились на кипятке--дёшево и сердито))
Ответ дляБарамбулечка
завариваешь тесто? я всегда только так и делаю,уже как 10 лет на таком рецепте.))Получаются тонюсенькие и вкусные.Делала с апельсином,творогом и клубничным вареньем. Жаришь час,полтора .Уплетают за 10 минут.Потом вечером снова жаришь.

Ответ дляБарамбулечка
мне 50 на 50. Если и под одежку как-то соответственно пойдет,тогда и симпатичненько.
Ответ дляБарамбулечка
мне не нра..
Барамбулечка• 01 марта 2014
доброе утро всем-всем)с весной вас,девченочки!!с первым весенним днём!!!!!Желаю только позитива,только хорошего настроения,улыбок,радости,смеха!!Пусть всё будет хорошо,девочки!!Ведь мы этого достойны!!
Ответ дляБарамбулечка
в живую мне такие нравятся,только мех всегда в глаза лезет,а эта
,толком и непонять