по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляБарамбулечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8182779.html#bott...
девочки--а гляньте--Ромке хочу взять на след.зиму--за 250 отдают..брать?он новый,я спецом попросила фото на ребёнке.
А який утеплювач там? На вигляд може бути.
Ответ дляБарамбулечка
так..один голос есть)
БЕРИ. МНЕ ТОЖЕ НРА
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ для звездная галактика
БЕРИ. МНЕ ТОЖЕ НРА
оо..второй есть))и мужу моему понравился)
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ длямышка3
сейчас очень расстроилась, так хочется чтобы все не было войны жертв и мы начали отстраивать свою страну. где-то слышала, что предсказывали об отделении востока и присоединении к России. От Янека к путину

Лен,можно тебя отвлечь немного?Глянь,как тебе комбез и цена?
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляLinusy
так я уже бачишь и на связь вышла,рука совсем уже не болит после тех таблеток шо Галюня подсказала
хорошо,что мы есть друг у друга))
Ответ дляСтойкая
Мій тоже не служив - ми по бистрачку доцю родили
Думаєш якщо не служив, то не заберуть
никого никуда не заберут
перестань даже думать так, у нас есть военные, те кто на это учился и эту профессию выбрал! отцы многодетных семей должны быть на особом счету
слышала мнение о том что Путин хочет чтобы все в Сочи ехали а не в Крым, чтобы вернуть вложенное
перестань даже думать так, у нас есть военные, те кто на это учился и эту профессию выбрал! отцы многодетных семей должны быть на особом счету слышала мнение о том что Путин хочет чтобы все в Сочи ехали а не в Крым, чтобы вернуть вложенное
Ответ дляLinusy
блин,а мой служил и шо теперь вы хотите сказать? не пугайте меня,а Галюня и Валя так вообще военнообязанные...
та да. я и муж. а малого куда???
Ответ длямышка3
никого никуда не заберут
Не хочеш малій роздільний комбез на другий рік взяти - сьогодні взяла в бутіку на примірку малій своїй, а він точно такого розміру як наш 86+6, можна і меньше - манжети закочуються.
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляСтойкая
Я тоже питала
- не колиться
я спросила,мне ещё не ответили..
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Нормальный комбез за такую цену, тем более. Только не написано какой наполнитель.
Состав: вверх - полиамид - 100%, подкладка - полиэстер(флис) - 100%, наполнитель -холафайб/синтепон. Копия Кико!
Опушка - мех. Капюшон отстегивается.
Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри.
Брюки-полукомбинезон, длина регулируется отворотом.
Подстежка пристегивается на сильные морозы.
Курточка - внутренние трикотажные манжетики, утеплена флисом. Капюшен на молнии, можно снимать и опушка на молнии, тоже можно отстегивать. Полукомбинезон - внутри резиновые манжетки от попадание снега, часть спинки утеплена флисом, лямки регулируются, есть карманы.
Опушка - мех. Капюшон отстегивается.
Ответ дляLinusy
та блин лучше не будим о плохом...мелоксикам чудо-таблетки,моя рука уже не болит,выпила два раза по пол таблетки и сегодня как огурец...
та как то не весело. у мужа брат в Ялте. только что звонили. думают забить окна и попытаться выехать. блииии. все бросить...
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляLinusy
ага,я такая радая шо с вами всеми познакомилась и посестрилась
и я очень рада))