звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1004
  • 1005
  • 1006
  • 1007
  • 1008
  • 4804
Барамбулечка• 01 марта 2014
30151
Ответ дляLinusy
классный,бери конечно...
так..один голос есть)
Стойкая• 01 марта 2014
30152
Ответ дляБарамбулечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8182779.html#bott...

девочки--а гляньте--Ромке хочу взять на след.зиму--за 250 отдают..брать?он новый,я спецом попросила фото на ребёнке.
А який утеплювач там? На вигляд може бути.
мышка3• 01 марта 2014
30153
Ответ дляkalfohka
Кто куда, только не строить свою страну. ЧЕм люди думают? Майдан им Яника сбросил, и все на радостях начали просится к соседям. Точно, что предатели.
я в шоке и еще агресивные такиеэто они не хотят войны
автор звездная галактика • 01 марта 2014
30154
Ответ дляБарамбулечка
так..один голос есть)
БЕРИ. МНЕ ТОЖЕ НРА
Стойкая• 01 марта 2014
30155
Ответ дляLinusy
ой,да болячки замучаля,со всех сторон атаковали
Стойкая• 01 марта 2014
30156
Ответ длямышка3
Лєн, твій тоже збирається?
kalfohka• 01 марта 2014
30157
Ответ длямышка3
Уже хоть новости не смотри, когда был майдан я не переживала совсем, а сейчас надежды на мирное решение уже не надеюсь даже.
kalfohka• 01 марта 2014
30158
Ответ дляСтойкая
Лєн, твій тоже збирається?
На мобилизацию в армию? Мой уже меня спрашивает, если его в армию мобилизуют, как мы будем жить, за, что платить кредит и тд.?
Барамбулечка• 01 марта 2014
30159
Ответ для звездная галактика
БЕРИ. МНЕ ТОЖЕ НРА
оо..второй есть))и мужу моему понравился)
Стойкая• 01 марта 2014
30160
Ответ дляkalfohka
Ага, ніхто ж питати не буде - прийдуть і заберуть, чого я паспорт не зробила
мышка3• 01 марта 2014
30161
Ответ дляСтойкая
Лєн, твій тоже збирається?
сейчас очень расстроилась, так хочется чтобы все не было войны жертв и мы начали отстраивать свою страну. где-то слышала, что предсказывали об отделении востока и присоединении к России. От Янека к путину
мышка3• 01 марта 2014
30162
Ответ дляСтойкая
ТАК НЕ СЕЙ ПАНИКУ!!! у меня муж не служил, отмазался, типа больной....
Барамбулечка• 01 марта 2014
30163
Ответ длямышка3
Лен,можно тебя отвлечь немного?Глянь,как тебе комбез и цена?
Стойкая• 01 марта 2014
30164
Ответ длямышка3
Мій тоже не служив - ми по бистрачку доцю родили Думаєш якщо не служив, то не заберуть
Linusy• 01 марта 2014
30165
Ответ дляБарамбулечка
эйййей!!ты там давай,держись!!не смей раскисать!!
так я уже бачишь и на связь вышла,рука совсем уже не болит после тех таблеток шо Галюня подсказала
Барамбулечка• 01 марта 2014
30166
Ответ дляLinusy
хорошо,что мы есть друг у друга))
Linusy• 01 марта 2014
30167
Ответ дляСтойкая
блин,а мой служил и шо теперь вы хотите сказать? не пугайте меня,а Галюня и Валя так вообще военнообязанные...
Linusy• 01 марта 2014
30168
Ответ дляБарамбулечка
хорошо,что мы есть друг у друга))
ага,я такая радая шо с вами всеми познакомилась и посестрилась
мышка3• 01 марта 2014
30169
Ответ дляСтойкая
никого никуда не заберутперестань даже думать так, у нас есть военные, те кто на это учился и эту профессию выбрал! отцы многодетных семей должны быть на особом счету
слышала мнение о том что Путин хочет чтобы все в Сочи ехали а не в Крым, чтобы вернуть вложенное
30170
Ответ дляLinusy
та да. я и муж. а малого куда???
мышка3• 01 марта 2014
30171
Ответ дляБарамбулечка
а что за наполнитель?
Стойкая• 01 марта 2014
30172
Ответ длямышка3
Не хочеш малій роздільний комбез на другий рік взяти - сьогодні взяла в бутіку на примірку малій своїй, а він точно такого розміру як наш 86+6, можна і меньше - манжети закочуються.
Стойкая• 01 марта 2014
30173
Ответ длямышка3
а что за наполнитель?
Я тоже питала- не колиться
kalfohka• 01 марта 2014
30174
Ответ дляБарамбулечка
так..один голос есть)
Нормальный комбез за такую цену, тем более. Только не написано какой наполнитель.
kalfohka• 01 марта 2014
30175
А мой муж служил, и служил как раз в Крыму.
Linusy• 01 марта 2014
30176
Ответ для звездная галактика
та да. я и муж. а малого куда???
та блин лучше не будим о плохом...мелоксикам чудо-таблетки,моя рука уже не болит,выпила два раза по пол таблетки и сегодня как огурец...
Барамбулечка• 01 марта 2014
30177
Ответ дляСтойкая
Я тоже питала- не колиться
я спросила,мне ещё не ответили..
Барамбулечка• 01 марта 2014
30178
Ответ дляkalfohka
Состав: вверх - полиамид - 100%, подкладка - полиэстер(флис) - 100%, наполнитель -холафайб/синтепон. Копия Кико!
Опушка - мех. Капюшон отстегивается.
Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри.
Брюки-полукомбинезон, длина регулируется отворотом.
Подстежка пристегивается на сильные морозы.
Курточка - внутренние трикотажные манжетики, утеплена флисом. Капюшен на молнии, можно снимать и опушка на молнии, тоже можно отстегивать. Полукомбинезон - внутри резиновые манжетки от попадание снега, часть спинки утеплена флисом, лямки регулируются, есть карманы.
30179
Ответ дляLinusy
та как то не весело. у мужа брат в Ялте. только что звонили. думают забить окна и попытаться выехать. блииии. все бросить...
Барамбулечка• 01 марта 2014
30180
Ответ дляLinusy
и я очень рада))