звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1005
  • 1006
  • 1007
  • 1008
  • 1009
  • 4804
Барамбулечка• 01 марта 2014
30181
Ответ для звездная галактика
та как то не весело. у мужа брат в Ялте. только что звонили. думают забить окна и попытаться выехать. блииии. все бросить...
ну а почему?Почему забить окна,всё бросить и уехать?Я не пойму,может я тупая--но ЗАЧЕМ??
автор звездная галактика • 01 марта 2014
30182
Ответ дляБарамбулечка
боятся. правда не знаю чего. там такой дяденька под 120 кг. и по паспорту он русский
matexa• 01 марта 2014
30183
Ответ дляСтойкая
Та немає в нас ніяких націоналістів, в нас говрять хто як вміє і як хоче, нікого не ображають за мову.У Львові так само, нормальні люди, які кожну неділю ходять в церкву. Це ПРОПОГАНДА щоб нацькувати людей одних на одних.
+100,это все политики долбанные-травят людей друг на друга
Барамбулечка• 01 марта 2014
30184
Ответ для звездная галактика
ВОТ.Это паника..Люди не знают,чего и от кого ждать..готовы бежать ,куда глаза глядят..Нельзя поддаваться панике..Я лично не думаю,что в Крыму будут стрелять мирное население.А ты?
matexa• 01 марта 2014
30185
как посмотрела новости то тоска взяла,не хочу я войны,я страшно стало
Стойкая• 01 марта 2014
30186
Ответ дляБарамбулечка
Состав: вверх - полиамид - 100%, подкладка - полиэстер(флис) - 100%, наполнитель -холафайб/синтепон. Копия Кико!
Опушка - мех. Капюшон отстегивается.
Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри.
Брюки-полукомбинезон, длина регулируется отворотом.
Подстежка пристегивается на сильные морозы.
Курточка - внутренние трикотажные манжетики, утеплена флисом. Капюшен на молнии, можно снимать и опушка на молнии, тоже можно отстегивать. Полукомбинезон - внутри резиновые манжетки от попадание снега, часть спинки утеплена флисом, лямки регулируются, есть карманы.
бери
Барамбулечка• 01 марта 2014
30187
Ответ дляСтойкая
бери
всё,беру тогда..спасибо,что отписались,девочки)
matexa• 01 марта 2014
30188
Ответ дляБарамбулечка
я не верила что Россия введет войска,ну не верила. Стрелять они не будут в мирное,но вот ели армия пойдет наша-а там же мужья наши будут
matexa• 01 марта 2014
30189
Ответ дляБарамбулечка
хороший комбез
matexa• 01 марта 2014
30190
ко мне сегодня приходила новая невестка,что-то я не в восторге
Барамбулечка• 01 марта 2014
30191
Ответ дляmatexa
да ну..не пойдёт армия....всё закончится хорошо,девочки,не паникуйте!!
Linusy• 01 марта 2014
30192
Ответ для звездная галактика
ого ничёсе,а куда же уезжать,если кругом такое творится
Барамбулечка• 01 марта 2014
30193
Ответ дляmatexa
а что такое??сколько ей лет?почему не понравилась?
светуcька• 01 марта 2014
30194
Ответ дляБарамбулечка
так..один голос есть)
два))
Барамбулечка• 01 марта 2014
30195
Ответ дляmatexa
хороший комбез
спасибо,уже решила,что возьму..там она ну очень хорошо мне уступила,отдала ещё супер-класснючную куртку деми,джинсы,пайту,и всё за 300 гривен..и сказала,что ещё и подарки положит))я МЕГА довольна!!
30196
Ответ дляБарамбулечка
так только на это и надежда...
Барамбулечка• 01 марта 2014
30197
Ответ длясветуcька
два))
оо))приветик,милашечка))а я думала--вот бы Светик глянула и сказала своё словечко))
30198
Ответ дляБарамбулечка
какая хорошая девочка!
мышка3• 01 марта 2014
30199
Ответ дляБарамбулечка
Опушка - мех. Капюшон отстегивается.
скорее синтепон, но все-равно хорош
Барамбулечка• 01 марта 2014
30200
Ответ для звездная галактика
так только на это и надежда...
Всё будет хорошо..
Linusy• 01 марта 2014
30201
Ответ дляmatexa
ну может же быть что первое мнение обманчивое,а что не понравилось?
Барамбулечка• 01 марта 2014
30202
Ответ для звездная галактика
какая хорошая девочка!
это точно))она из Крыма,кстати..из Евпатории..
Linusy• 01 марта 2014
30203
Ответ дляБарамбулечка
ооо так вообще супер
светуcька• 01 марта 2014
30204
Ответ дляБарамбулечка
30205
Ответ длясветуcька
шо там малый?
Linusy• 01 марта 2014
30206
вот и я спрошу совета,нашла малой сникерсы чуть б\у,как вам цена не дорого? уступать не хочет... https://www.kidstaff.com.ua/tema-8486643.html
matexa• 01 марта 2014
30207
Ответ дляБарамбулечка
ему 23,ей 26.Какая то врушка,всем рассказывает разное-сначала говорила что у нее своя квартира 3-ка,оказалось-что это дяди,и много таких не стыковок.Надеюсь я не права
matexa• 01 марта 2014
30208
Ответ дляLinusy
надеюсь что ошибаюсь
светуcька• 01 марта 2014
30209
Ответ дляБарамбулечка
Всё будет хорошо..
однозначно!!!!!!!!!!!!1
Барамбулечка• 01 марта 2014
30210
ой,девочки,а посмотрите её отзывы о сделках--там целый детектив..оказывается,она его здесь купила на Кидстаффе,и......блин...что делать теперь?????