по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ для звездная галактика
та как то не весело. у мужа брат в Ялте. только что звонили. думают забить окна и попытаться выехать. блииии. все бросить...
ну а почему?Почему забить окна,всё бросить и уехать?Я не пойму,может я тупая--но ЗАЧЕМ??
Ответ дляБарамбулечка
боятся. правда не знаю чего. там такой дяденька под 120 кг. и по паспорту он русский
Ответ дляСтойкая
Та немає в нас ніяких націоналістів
, в нас говрять хто як вміє і як хоче, нікого не ображають за мову.У Львові так само, нормальні люди, які кожну неділю ходять в церкву. Це ПРОПОГАНДА щоб нацькувати людей одних на одних.
+100,это все политики долбанные-травят людей друг на друга

Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ для звездная галактика
ВОТ.Это паника..Люди не знают,чего и от кого ждать..готовы бежать ,куда глаза глядят..Нельзя поддаваться панике..Я лично не думаю,что в Крыму будут стрелять мирное население.А ты?
Ответ дляБарамбулечка
Состав: вверх - полиамид - 100%, подкладка - полиэстер(флис) - 100%, наполнитель -холафайб/синтепон. Копия Кико!
Опушка - мех. Капюшон отстегивается.
Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри.
Брюки-полукомбинезон, длина регулируется отворотом.
Подстежка пристегивается на сильные морозы.
Курточка - внутренние трикотажные манжетики, утеплена флисом. Капюшен на молнии, можно снимать и опушка на молнии, тоже можно отстегивать. Полукомбинезон - внутри резиновые манжетки от попадание снега, часть спинки утеплена флисом, лямки регулируются, есть карманы.
Опушка - мех. Капюшон отстегивается.
бери
Ответ дляБарамбулечка
я не верила что Россия введет войска,ну не верила. Стрелять они не будут в мирное,но вот ели армия пойдет наша-а там же мужья наши будут
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляmatexa
да ну..не пойдёт армия....всё закончится хорошо,девочки,не паникуйте!!
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляmatexa
ко мне сегодня приходила новая невестка,что-то я не в восторге
а что такое??сколько ей лет?почему не понравилась?
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляmatexa
хороший комбез
спасибо,уже решила,что возьму..там она ну очень хорошо мне уступила,отдала ещё супер-класснючную куртку деми,джинсы,пайту,и всё за 300 гривен..и сказала,что ещё и подарки положит))я МЕГА довольна!!
Ответ дляБарамбулечка
так только на это и надежда...
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ длясветуcька
два))
оо))приветик,милашечка))а я думала--вот бы Светик глянула и сказала своё словечко))
Ответ дляБарамбулечка
какая хорошая девочка!
Ответ дляБарамбулечка
Опушка - мех. Капюшон отстегивается.
скорее синтепон, но все-равно хорош
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ для звездная галактика
так только на это и надежда...
Всё будет хорошо..
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ для звездная галактика
какая хорошая девочка!
это точно))она из Крыма,кстати..из Евпатории..
вот и я спрошу совета,нашла малой сникерсы чуть б\у,как вам цена не дорого? уступать не хочет... https://www.kidstaff.com.ua/tema-8486643.html
Барамбулечка• 01 марта 2014
ой,девочки,а посмотрите её отзывы о сделках--там целый детектив..оказывается,она его здесь купила на Кидстаффе,и......блин...что делать теперь?????