по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты шо?? честно,что противник?
я на работе. обещал купит но пока так
дома нету. чего мне там греть???
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я вот думаю,у Димки 12 ДР,хотела торт испечь и приготовить что то,мож вообще ничего не делать,на * марта шиш,вот и ему шиш
Анюта, ты не плачь))) я тоже на 8 марта без подарка от мужа)))) кризис в стране
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
как вам такая прогулка
ну она тяжелая будет... ты на каком этаже ? у меня похожая...
тебе для чего?
а так вообще классная)
тебе для чего?
а так вообще классная)
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
Ответ длясветуcька
какая дешевая колясочка)))
как она мне нравилась....
Катерина Валентинівна• 09 марта 2014
Ответ длясветуcька
какая ты классная))) и джентельменчик просто ах(не обращай внимания,фотки могу видеть только через несколько дней после загрузки)))))))))0
спасибки))))))