по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляmatexa
хочу попрятать уже зимнюю одежду,а места нигде нет
и одеть толком нечего и засунуть некуда
я еще не прячу.Но когда идет это дело,то спальне становится пипец
.Начинаю с одних шкафов и пакетов перебирать,разбирать.Просто горы шматья.И одеть как всегда нечего ))Хорошо,что маме отдам,что на продажу.
Ответ для-ЯНА -
а мне что -то и не хочется на продажу ничего выставлять-все равно никто ничего не берет
.
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
па-па))) угадай за сколько сегодня сову нашла)))
за 15 гривен?
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Наши гости сегодня уехали. При всем моем скепсисе, результат лечения есть. Уже часто малыш смотрит прямо, как сказала эта биоэнергетик, гематому она убрала, но мышца еще ослаблена очень, в течении месяца глаз будет становится на место. Через месяц приедут к ней еще раз на коррекцию. Мужа ее тоже закодировала, он еще поехал к ней очень хорошо с похмелья, приехали от нее, а ему так хреново. Она ему сказала, если будешь пить будут сосуды лопаться, совсем загнешься. Посмотрим как ему поможет или нет.
Сестра, за наш случай спрашивала, что дочка не говорит, она сказала, что это после родовой травмы, ей часто таких деток привозят, сказала, что поможет. Мы уже деньги собираем на лечение.
посмотришь,что они потом скажут,реально ли всё помогло..
Катерина Валентинівна• 10 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
за 15 гривен?
не ну ты уже совсем обесценила))) 25грн)))
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
это что именно?подвеску?или серьги?или весь набор?
Ответ для-ЯНА -
как говорит брат моего мужа - ваше нечего носить уже некуда складывать!
Катерина Валентинівна• 10 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
подвеска
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ для звездная галактика
в точку))
Ответ для звездная галактика
это потому наверное так происходит,что покупаем то на что хватает денег,а не то что действительно хотим-а потом оно быстро надоедает и опять покупаем,то на что хватает денег-и так по кругу
Ответ дляmatexa
неее. я хочу много и сразу...
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляmatexa
нифига подобного..это потому,что мы ЖЕНЩИНЫ---мы непостоянны,хотим нового,ну а сколько можно одно и то же носить,даже если оно супер-пупер классное?НАДОЕДАЕТ!!
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ для звездная галактика
поползла я спать...
блин...я одна остаюсь,что ли?Где Валя,Катя??
Ответ дляkalfohka
хорошо,что помагает...Юля,а телефон для связи она не даёт? я бы тоже позвонила узнала по своему вопросу,возьмётся или нет?
Ответ дляLinusy
Есть ее номер, но не у меня, у сестры. Она ей так и звонила, рассказала о проблеме и она назначила время. Но, поймать ее тяжело очень, она постоянно летает за границу к клиентам, только с Канады приехала, а сейчас должна улетать в Арабские Эмираты. Я узнаю ее номер телефона и напишу в личку. Смотри, у нее дорого очень, одна консультация 100 долларов.
Барамбулечка• 10 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8555495.html
Девочки,у кого такой проектор?У Ани?Как он?стоит покупать?Хочу ваших отзывов..