по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я так не допрашивала,мне хватило его слов что калашник уже дома стоит
та хрень какая-то ..я не верю этому мужчине..ну или только если бандиты ему дали этот автомат..
Ответ дляAPSI-DEIZI
Девоньки,буду завтра обувь перебирать,точно есть на отдачу мокасинчики синие со стразами и разноцветные туфли на плоском ходу. Размеры по стельке 25.5-26см. Фото смогу завтра кинуть
мне нужна обувка для малой но до 25,5 мы ещё недоросли...мо может на вырост можно взять?
Ответ дляБарамбулечка
Ответ дляAPSI-DEIZI
понеслась(( я так за Димку боюсь,куда я потом с двумя карапузами
это типа предупреждения в случае объявления мобилизации...
Ответ дляAPSI-DEIZI
у того то же кста 2 малолетних. одному 8 или 9 второму 5
Ответ дляAPSI-DEIZI
прикольные. только нам маленькие
Барамбулечка• 10 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
есть пакеты,здесь брала,попробую ссылку найти.
Проектор мне очень нравится
ой,спасибки,дорогая))куплю и то,и то..только ссыль на пакеты найди,а то они разные бывают..
Ответ дляLinusy
поищи пожалуйста мне тоже нужны,они хорошего качества,а то кто-то из девочек говорил.что купили,а они второй раз уже не упаковались как нужно...