звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1057
  • 1058
  • 1059
  • 1060
  • 1061
  • 4804
Linusy• 10 марта 2014
31741
Ответ дляkalfohka
Есть ее номер, но не у меня, у сестры. Она ей так и звонила, рассказала о проблеме и она назначила время. Но, поймать ее тяжело очень, она постоянно летает за границу к клиентам, только с Канады приехала, а сейчас должна улетать в Арабские Эмираты. Я узнаю ее номер телефона и напишу в личку. Смотри, у нее дорого очень, одна консультация 100 долларов.
Юль узнай пожалуйста,может она сможет мне помочь,то тогда будим тоже собирать деньги,поверь что мы потратили уже немало и всё в пустую...
kalfohka• 10 марта 2014
31742
Ответ дляLinusy
Я тебе в личку напишу.
Linusy• 10 марта 2014
31743
Ответ дляkalfohka
Я тебе в личку напишу.
спасибо
matexa• 10 марта 2014
31744
Ответ дляБарамбулечка
блин...я одна остаюсь,что ли?Где Валя,Катя??
мы гуляли
Апсик• 10 марта 2014
31745
кукусики мои хорошие)))
я сегодня как всегда,в уборке,готовке,стирке(((
Апсик• 10 марта 2014
31746
Ответ дляКатерина Валентинівна
Анюта, ты не плачь))) я тоже на 8 марта без подарка от мужа)))) кризис в стране
вчера сделал мне подарок,пришел пьяный домой от друзей. Сама малых купала,не успела малого достать с ванночки,Дашундель уже в ней сидела
Апсик• 10 марта 2014
31747
Ответ дляКатерина Валентинівна
ну она тяжелая будет... ты на каком этаже ? у меня похожая...
тебе для чего?
а так вообще классная)
на 2,у нас лифт. Мне нам на будущее,сядет хочу в прогулку пересадить
Апсик• 10 марта 2014
31748
Ответ для звездная галактика
ааа! в продавалке такой бардак. не охота ходить туды
и не говори,нафиг та чистка была
Апсик• 10 марта 2014
31749
Ответ длямышка3
приветик, настроения нет, пришли блин соседи с оружием и все..
в смысле с оружием??
Апсик• 10 марта 2014
31750
Ответ для звездная галактика
мне муж позвонил и говорит - через наш город проехала колонна с техникой. из Белой Церкви не знаю куда. и начал мне рассказывать - сердце болит. а вдруг инфаркт или инсульт? я ж так переживаю!! я ему говорю - ты со мной поругаться хочешь? тебе больше заняться нечем? тсе уже за нас решено...
нам сегодня знакомый говорил,что им уже тоже оружие раздали,и сказали быть готовым(((
Апсик• 10 марта 2014
31751
Ответ дляkalfohka
Я сегодня новости включила, 5 мин посмотрела и выключила, нагнетают страшно. Решила, нервы дороже.
мне даже батя с Красноярска звонил,бесспокоится шо тут у нас,кричит,что бы мы тикали с детьми
Linusy• 10 марта 2014
31752
Ответ дляAPSI-DEIZI
кукусики мои хорошие)))
приветик,и почему меня это не удивляет
Linusy• 10 марта 2014
31753
Ответ дляAPSI-DEIZI
а знакомы что служит?
Апсик• 10 марта 2014
31754
Ответ дляkalfohka
Наши гости сегодня уехали. При всем моем скепсисе, результат лечения есть. Уже часто малыш смотрит прямо, как сказала эта биоэнергетик, гематому она убрала, но мышца еще ослаблена очень, в течении месяца глаз будет становится на место. Через месяц приедут к ней еще раз на коррекцию. Мужа ее тоже закодировала, он еще поехал к ней очень хорошо с похмелья, приехали от нее, а ему так хреново. Она ему сказала, если будешь пить будут сосуды лопаться, совсем загнешься. Посмотрим как ему поможет или нет.
Сестра, за наш случай спрашивала, что дочка не говорит, она сказала, что это после родовой травмы, ей часто таких деток привозят, сказала, что поможет. Мы уже деньги собираем на лечение.
хорошо,что помогло,тогда и денег на малую не жалко
kalfohka• 10 марта 2014
31755
Ответ дляAPSI-DEIZI
Куда тикали? В Красноярск то бишь в Россию, от россиян? Чувство юмора у твоего бати отличное.
Что им говорят о ситуации в Украине?
Апсик• 10 марта 2014
31756
Ответ длямышка3
кого-то он мне напоминает)) http://ru.tsn.ua/politika/klichko-uronil-po-doroge...
идиот
Апсик• 10 марта 2014
31757
Ответ для-ЯНА -
всем приветик.
приветик,классная ава))
Апсик• 10 марта 2014
31758
Ответ дляmatexa
хочу попрятать уже зимнюю одежду,а места нигде нети одеть толком нечего и засунуть некуда
купи пакеты вакуумные,больше места останется,я тоже буду зиму прятать
Апсик• 10 марта 2014
31759
Ответ дляmatexa
а мне что -то и не хочется на продажу ничего выставлять-все равно никто ничего не берет.
аналогично,сколько из того,что выставляла поотдавала просто так,висели обьявки по году
Апсик• 10 марта 2014
31760
Ответ дляКатерина Валентинівна
не ну ты уже совсем обесценила))) 25грн)))
какую сову??????????????????
Барамбулечка• 10 марта 2014
31761
Ответ дляAPSI-DEIZI
интересно-интересно--как это--РАЗДАЛИ ОРУЖИЕ?Под запись,или на честное слово..И кто его раздал твоему знакомому?И вообще--он военный,мужчина этот?
автор звездная галактика • 10 марта 2014
31762
Ответ дляAPSI-DEIZI
идиот
ты шо! это возможно будущий клоун! тюфу! президент!!!
Апсик• 10 марта 2014
31763
Ответ дляБарамбулечка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8555495.html

Девочки,у кого такой проектор?У Ани?Как он?стоит покупать?Хочу ваших отзывов..
супер,мы довольны)) малой очень нравится.
Барамбулечка• 10 марта 2014
31764
Ответ дляAPSI-DEIZI
у тебя есть такие пакеты?где брала?хорошие?и по пректору мне скажи--он хороший?
Барамбулечка• 10 марта 2014
31765
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот дождалась наконец-то))он красиво светит,да?рекомендуешь купить?
Апсик• 10 марта 2014
31766
Ответ дляLinusy
приветик,и почему меня это не удивляет
не могу по другому)) отдохнула только когда на улице гуляли
Апсик• 10 марта 2014
31767
Ответ дляLinusy
а знакомы что служит?
нет,служил,но пошел в военкомат добровольно
Апсик• 10 марта 2014
31768
Ответ дляkalfohka
Что им говорят о ситуации в Украине?
не,он наш,просто уехал туда работать и не вернулся
Апсик• 10 марта 2014
31769
Ответ дляБарамбулечка
я так не допрашивала,мне хватило его слов что калашник уже дома стоит
Апсик• 10 марта 2014
31770
Ответ для звездная галактика
точно идиот