звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
matexa• 21 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Всем привет, как ваше ничего
хорошо,муж вчера дал свою печатку золотую -чтоб себе подарок сделала

kalfohka• 21 ноября 2013
Ответ длясветуcька
привет,ничего)
Светик, я за тебя помню, фотку получила, скоро сделаю. Ты со своей почты отправляла? Я могу тебе скинуть пару шаблонов для фотокниг. Нужно?
kalfohka• 21 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Чего? Это ты должна ее продать а на вырученные деньги купить себе подарок? Ох, не благодарное дело продавать золото, я уже спрашивала, совсем не выгодно. Разве, что переплавить и сделать себе кольцо, но доплата за роботу тоже будет не маленькая.
автор звездная галактика • 21 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я свои картинки забрала с почты-правда немного помялись,не сильно- но немного есть
шо помялись? е-мае!! они ж в картонке были...
matexa• 21 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
я себе цепочку хочу,переплавить,а он сказал что она ему не нужна,не носит
matexa• 21 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
не сильно,главное что совсем не переломились-там картон неиного соглулся
matexa• 21 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
это не основной подарок ,а так добавка.у меня ж дата красивая

kalfohka• 21 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Я свекрови в КЮЗЕ кольцо переделывала, 2 года назад, робота обошлась в 650 гр.
matexa• 21 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
че так дорого,я вроде намного дешевле видела
Ответ дляmatexa
вот я клуша. хотела скотч взять и забыла. надо было смотать хорошо...
matexa• 21 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
или докупала золото
matexa• 21 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ничего страшного,абы хоть цело
kalfohka• 21 ноября 2013
Ответ дляmatexa
или докупала золото
Нет, золото не докупали, даже кусочек лишнего остался. Она выбрала модель кольца, взвесили ее, излишек вернули. А сама робота по чеку 650 грн. , Ну это ж в Киеве, у вас может дешевле.
matexa• 21 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
скажу когда сделаю
-ЯНА -• 21 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Что уже решила ? какой подарочек будет?)
-ЯНА -• 21 ноября 2013
Ответ дляmatexa
увидела ))
-ЯНА -• 21 ноября 2013
ой,а мне муж подарок на Новый год уже сделал .Пошли в магазин за пылесосом ,вернулись с пылесосом и мультиваркой . Короче довольная
-ЯНА -• 21 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
а у нас дорого .Хотела с кольца сделать кольцо .Так сказали ,что тыщи 2 отдать надо .Но я правда только в одном месте спрашивала
matexa• 21 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
увидела ))
какой подарок еше не решила,это будет дополнение

matexa• 21 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
какой и какая техника
-ЯНА -• 21 ноября 2013
Ответ дляmatexa
какой и какая техника
ровенту взяли .
matexa• 21 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
так что ты за кольцо хотелаМне сказали что за цепочку 12 гр нужно 700гр доплатить
matexa• 21 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
ровенту взяли .
и то и другое
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Девочки всем привет!
Я на минутку. Игрушки у меня сегодня начну разбирать и с завтришнего дня буду отправлять посылки
ура
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ты СП хочешь организовать? а че через пути? ты ж говорила рядом открыли
так твоя ещё на то отделение пришла(( я про это не знала.

Уже забрали,спасибо за подарочки))) правда в пазле не хватает деталек))

картинки немного помяты,но думаю на торте расправится
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляmatexa
кюз у нас очень дорогой завод,цены там капец.
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
значит работа была не мелочная,всё зависит от количества камней,количества пайек и деталей
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
хочу мультиваркуууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ответ дляAPSI-DEIZI

да што ж такое с этими картинками? и шо много не хватает?
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
одной,зато 2 лишние с другого пазла
а лак суперский)) буду модничать и кремчик к стате,полезная штучка))
короче,всё очень понравилось))