звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
о, спасибо девочки и я Ваши салатики записала.А то есть любимые ,но уже чего-то хочется новенького. Напишу свои полюбившиеся : филе куриного отварного ,яйца и банка ананасов.Режем все немного крупно и мешаем с майонезом.Мммм ,очень нра.

И еще такой Банка ананасов ,сыр на терке ,немного чесночка ,все майонезом. Все конечно по вкусу класть в каких количествах.
а мы в твой первый ещё пекинку добавляем сыр и чеснок))

Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -

оо..я такие люблю))сладкие салатики обожаю))
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
так-так--значит,АНАНАСЫ,ПЕЧЕНЬ,СЫР,ЯЙЦА,КУРИЦА,ЧЕСНОК--так,Анютка?надо будет попробовать))
Ната Лия• 21 ноября 2013
еще очень вкусный
филе куриное,виноград киш миш,грецкий орех и майонез
Astrik12• 21 ноября 2013
привет, девушки-красавицы)))) как вы поживаете??
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
еще очень вкусный
да уж..думаю,что вкусный))я всё это по отдельности люблю))надо будет попробовать совместить)
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
Приветик))Да потихонечку))А ты где пропадала?

Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
печень не надо))

ананас,сыр,пекинка,курица,чеснок,майонез
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
привет))

у меня сразу вопрос)) ты носишь бандаж?? я сегодня одела,так не удобно,давит,малой сразу так крутится начал и брыкаться,еле выходила на улице.
А говорят надо носить,живот поддержать и спину
Ната Лия• 21 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
попробуй
курица и виноград шикарное сочетание,как ни странно:)
Апсик• 21 ноября 2013
Красотулечки,выручайте,нужны штаны на флисе рост 104см. девочка. Те что Светик прислала очень тёплые,на синтопоне,надо,что то полегче.
Могу махнуться на те что на синтопоне-если Светик не против))
Стойкая• 21 ноября 2013
Пішла я салати робити - в нас сьогодні іменини, думаю, що хтось таки до вечора підтягнеться
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
попробуй
о да,очень вкусно))
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
у кого))

с ИМЕНИННИКОМ ВАС

мы подтянемся))
Astrik12• 21 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
та дома пропадаю) а сейчас с доцей по утрам на два часа через день хожу в Пирамидку при садике-там мамы с детками играются
Astrik12• 21 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет))

Анют, я бондаж 1 раз одевала на той беременности - стало сразу неудобно,поэтому сейчас,хоть и тяжко - но с ним точно будет хуже мне
-ЯНА -• 21 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
еще очень вкусный
обалденка,поддерживаю!

Хочу на Новый год ,обязательно новенькое сделать
matexa• 21 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
печень не надо))

и я такой делаю салатик
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
ото и я думаю,что больше не одену,хоть и живот поднимает,но очень не удобно((
будем потом затягиваться,после родов))

Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляmatexa
и я такой делаю салатик
у меня муж его обожает)) как праздник сразу такой делает))
Стойкая• 21 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
у кого))

с ИМЕНИННИКОМ ВАС

мы подтянемся))
В чоловіка, він Михайло
Astrik12• 21 ноября 2013
девочки, мне Яна такие мощные юбки для племяшек прислала!!!!Спасибо большущее!!!
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
В чоловіка, він Михайло
ооо,тогда с тебя флакон))
ПОЗДРАВЛЯЕМ))
Astrik12• 21 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
будем потом затягиваться,после родов))
я надеюсь.что после родов живота не будет) с первой ушёл сразу - и плоским стал
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
у меня тоже))аж во внутрь запал)) потом нарос
Astrik12• 21 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
)))) ничё, мы с тобой скоро так бегать будем - что он точно втянется и без фитнеса))))
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
о да,как электро веники))
светуcька• 21 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот та всегда,я малую спать уложу,а тута никого((
я здесь,но попутно там))
Апсик• 21 ноября 2013
штаны надо тёплые,на флисе
Апсик• 21 ноября 2013
Ответ длясветуcька
я здесь,но попутно там))
где там,что шьешь))?