по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Погреб у вас именно в доме ?
У нас в доме подваленное помещение, там и скважина забита уже, будет насосная станция станция. И погреб .
Но мы думаем что когда дом будет отапливаться, то в подвале будет тепло ..
Лестницы на заказ у нас безумно дорого (((
Муж железо покупал, ему варили каркас, а в самом доме он уже с товарищем сами устанавливали и подваливали где надо. Ну вот пока сделал на скорую руку такие балясины и перила, а потом я уже рассказывала, будем постепенно её облагораживать новыми .
Лен, а чего вас от тамбура отговорили , чем мотивировали ?
Я завтра покажу как у нас этот тамбур выглядит, мы там в нём сбоку планируем котельную делать.
погреб не в доме, а возле дома метров 5. В подвале думаю будет всегда одинаковая температура. Про тамбур. он же служит для того чтобы воздух ’стабилизировать или адаптировать’ холод зимой будет в доме и жара летом, снаружи должен быть тамбур, вот веранда оптимальна
Ответ дляmatexa
вчера на рынок ходила,мужа приодела,детей приодела-на свадьбу.Ну и деткам обувки взяла-малому за 70 гр-босоноги взяла,такие прикольные-распродажа была,где по 1-2 размера,старшему красовки.А сама бомжем пойду-лимит закончился на мне
да шо ж такое вечно ты себя обделяешь
зато блондинка
я когда-то тоже блондинкой ходила
зато блондинка
я когда-то тоже блондинкой ходила
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет роднюлечки))) соскучилась за вами.
у меня опять пипец(( такую гемотому нагнало,что ужас,как квасоля размером((( завтра опять к тем вандалам,так боюсь,опять пробивать будут
еханый кардыбалет,как говорит Галюня.а я думаю чё это тебя нету целый день,держись Анютик...
Ответ дляsonita
Так то балкооооон ???? Вот ты внимательная!
а я вообще не врубилась )))
Лина, так это вообще классная задумка ! Очень навороченная терраса получается
а я вообще не врубилась ))) Лина, так это вообще классная задумка ! Очень навороченная терраса получается
ага,мы вообщето там мечтаем зимний сад забецать,но блин так до этого далеко ещё
а лестница у нас винтовая,не фоткала она сейчас заложена всякой всяченой...где то есть на комппе мала фоткалась когда то...
Ответ длямилана111
Светочка ты мне очень нужна,нужен совет.Мы взяли платье.но оно очень длинное(на две оборки),как считаешь лучше обрезать или лучше подшить? вот фото,там видно что оно на полу лежит...посоветуй как лучше поступить...
красивое,но на корсетике чего-то не хватает(пусто) А по поводу длинны скажу так-подшей,посмотри как будет,обрезать всегда успеешь
Ответ длямилана111
Светуля обязательно посоветует,очень красивое платье,ты всё таки нашла,молодец!