по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Капец, а в тебе все на Приватбанківській карточці?
фух девочки,в атбрасплатилась картой,людей тьма.Все наверное думают,хоть еды купить. Мне муж тоже сказал иди скупляйся на все ,но я не дотащила б без коляски,дождь пошел.Сама пошла.
Та я оставила чуть,там всего 500 грн,но для меня это большие деньги,жалко
А у свекрови депозит,так она вообще расстроеная.Я ее успокаиваю,но боится как с Крымом...
Ответ длямама Людмила
Felicity2013? что произошло?
Яна - огого!!! я сейчас пошла все с зарплатной карты сняла, хоть и не Приват, у нас ПУМБ, но центральное отделение в Донецке!
та и я ж свекрови уже недели 2 как назад сказала,снимите,пусть полежат дома,все уляжется,снова пойдете положите.Говорит,та вроде все спокойно было и вот те на.правильно,что сняла,после референдума будем глядеть (
Ответ для-ЯНА -
А що референдум буде?
Я думала, що договорилися разом з виборами Президента провести і цей референдум
Ответ дляsonita
Сестрааааа
Нам фундамент бригада делала, нанимали.
Коробку и крышу уже другая бригада строили, они же штукатурили и красили наружку.
Ну и окна с фирмы рабочие вставляли.
А остальное всё сами...вернее муж сам... Потолки подбивать и утерять из и прочую начинка в перекрытия, полы на втором этаже, пол на первом этаже ещё не залит во всех комнатах, потому что он канализацию ведёт сейчас.
Я блин такое немощное, физически ничем не могу помочь (((((( муж меня успокаивает, говорит что я мозговой центр
.
Он мои руки, а я его глаза .
вот жду не дождусь когда наши помощники подрастут чтоб папе помогали.
Нам фундамент бригада делала, нанимали.
Ну и окна с фирмы рабочие вставляли.
.
Он мои руки, а я его глаза .
интересно интересно
Ответ длямышка3
тамбор в доме и мы хотели сделать-отговорили, потому что типа холодный воздух в дом все-равно попадает
очень не хочется а надо делать веранду...
Вот и мы думаем самим сделать лестницу или на заказ
Очень крутой у вас забор, просто сказка, даже можно подрабатывать)) просто шик
шо-шо а погреб у нас есть, даже 2
в одном насосная станция, но он не очень мал мы в нем картоху и другое хранили
другой по больше но еще недоделан, нет дверей стен и пола
25 соток это есть где и второй домик поставить и в футбол поганять
и картошки 20 ведер насадить
очень не хочется а надо делать веранду... Вот и мы думаем самим сделать лестницу или на заказ
шо-шо а погреб у нас есть, даже 2
и картошки 20 ведер насадить
Погреб у вас именно в доме ?
У нас в доме подваленное помещение, там и скважина забита уже, будет насосная станция станция. И погреб .
Но мы думаем что когда дом будет отапливаться, то в подвале будет тепло ..
Лестницы на заказ у нас безумно дорого (((
Муж железо покупал, ему варили каркас, а в самом доме он уже с товарищем сами устанавливали и подваливали где надо. Ну вот пока сделал на скорую руку такие балясины и перила, а потом я уже рассказывала, будем постепенно её облагораживать новыми .
Лен, а чего вас от тамбура отговорили , чем мотивировали ?
Я завтра покажу как у нас этот тамбур выглядит, мы там в нём сбоку планируем котельную делать.
Ответ длямышка3
аккуратненько так и забор есть))
и хатка ваша очень даже хороша
ой тоже балкон планируется
по всему периметру
погреб-все как положено
и хатка ваша очень даже хороша
ой тоже балкон планируется
по всему периметру
погреб-все как положено
Так то балкооооон ???? Вот ты внимательная!
а я вообще не врубилась )))
Лина, так это вообще классная задумка ! Очень навороченная терраса получается
а я вообще не врубилась ))) Лина, так это вообще классная задумка ! Очень навороченная терраса получается