звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1667
  • 1668
  • 1669
  • 1670
  • 1671
  • 4804
Linusy• 05 мая 2014
50041
Ответ дляСтойкая
Тоді вони в мене б з голоду здохли б - я ж зранку піду, а після обіду прийду.Жаалко
та не здохли,налила,насыпала,сейчас такие кормушки и поилки ,вообще супер,нам одной хватает на 40 шт, с 6-00,до 15-00
-ЯНА -• 05 мая 2014
50042
Ответ дляСтойкая
Капец, а в тебе все на Приватбанківській карточці?
фух девочки,в атбрасплатилась картой,людей тьма.Все наверное думают,хоть еды купить. Мне муж тоже сказал иди скупляйся на все ,но я не дотащила б без коляски,дождь пошел.Сама пошла.

Та я оставила чуть,там всего 500 грн,но для меня это большие деньги,жалко
А у свекрови депозит,так она вообще расстроеная.Я ее успокаиваю,но боится как с Крымом...
sonita• 05 мая 2014
50043
Ответ дляLinusy
чичас кину в личку посмотришь,ну лизни меня,лизни
-ЯНА -• 05 мая 2014
50044
Ответ длямама Людмила
Felicity2013? что произошло?
Яна - огого!!! я сейчас пошла все с зарплатной карты сняла, хоть и не Приват, у нас ПУМБ, но центральное отделение в Донецке!
та и я ж свекрови уже недели 2 как назад сказала,снимите,пусть полежат дома,все уляжется,снова пойдете положите.Говорит,та вроде все спокойно было и вот те на.правильно,что сняла,после референдума будем глядеть (
-ЯНА -• 05 мая 2014
50045
Ответ дляLinusy
так он точно будет,да?
у нас тут палатки стоят,собирают деньги
Стойкая• 05 мая 2014
50046
Ответ для-ЯНА -
А що референдум буде? Я думала, що договорилися разом з виборами Президента провести і цей референдум
-ЯНА -• 05 мая 2014
50047
Ответ дляСтойкая
тогда я не знаю
мышка3• 05 мая 2014
50048
Ответ дляsonita
Сестрааааа
Нам фундамент бригада делала, нанимали.
Коробку и крышу уже другая бригада строили, они же штукатурили и красили наружку.
Ну и окна с фирмы рабочие вставляли.
А остальное всё сами...вернее муж сам... Потолки подбивать и утерять из и прочую начинка в перекрытия, полы на втором этаже, пол на первом этаже ещё не залит во всех комнатах, потому что он канализацию ведёт сейчас.
Я блин такое немощное, физически ничем не могу помочь (((((( муж меня успокаивает, говорит что я мозговой центр
.
Он мои руки, а я его глаза . вот жду не дождусь когда наши помощники подрастут чтоб папе помогали.
интересно интересно
мышка3• 05 мая 2014
50049
Ответ дляLinusy
девочки вот наши хоромы,доця пофоткала,на бурьяны не смотреть,мы их выращиваем для соседских барашков
аккуратненько так и забор есть))и хатка ваша очень даже хорошаой тоже балкон планируетсяпо всему периметрупогреб-все как положено
мышка3• 05 мая 2014
50050
у кого приват работает?
sonita• 05 мая 2014
50051
Ответ длямышка3
тамбор в доме и мы хотели сделать-отговорили, потому что типа холодный воздух в дом все-равно попадаеточень не хочется а надо делать веранду...
Вот и мы думаем самим сделать лестницу или на заказ
Очень крутой у вас забор, просто сказка, даже можно подрабатывать)) просто шик
шо-шо а погреб у нас есть, даже 2в одном насосная станция, но он не очень мал мы в нем картоху и другое хранилидругой по больше но еще недоделан, нет дверей стен и пола
25 соток это есть где и второй домик поставить и в футбол поганятьи картошки 20 ведер насадить
Погреб у вас именно в доме ?
У нас в доме подваленное помещение, там и скважина забита уже, будет насосная станция станция. И погреб .
Но мы думаем что когда дом будет отапливаться, то в подвале будет тепло ..

Лестницы на заказ у нас безумно дорого (((
Муж железо покупал, ему варили каркас, а в самом доме он уже с товарищем сами устанавливали и подваливали где надо. Ну вот пока сделал на скорую руку такие балясины и перила, а потом я уже рассказывала, будем постепенно её облагораживать новыми .

Лен, а чего вас от тамбура отговорили , чем мотивировали ?
Я завтра покажу как у нас этот тамбур выглядит, мы там в нём сбоку планируем котельную делать.
Апсик• 05 мая 2014
50052
привет роднюлечки))) соскучилась за вами.
у меня опять пипец(( такую гемотому нагнало,что ужас,как квасоля размером((( завтра опять к тем вандалам,так боюсь,опять пробивать будут
sonita• 05 мая 2014
50053
Ответ длямышка3
Так то балкооооон ???? Вот ты внимательная! а я вообще не врубилась )))
Лина, так это вообще классная задумка ! Очень навороченная терраса получается
Апсик• 05 мая 2014
50054
что у вас тут новенького,напишите плиз)) а то не перечитаю
sonita• 05 мая 2014
50055
Ответ дляAPSI-DEIZI
Приветик )
Шо там твое котенятко ?
Апсик• 05 мая 2014
50056
Ответ дляsonita
Приветик )
Шо там твое котенятко ?
сегодня с папой гулял,дрых 3.5 часаа со мной по 20-30мин
писюнчику легче уже,немного зажил
sonita• 05 мая 2014
50057
Не дописала )
Ань, а может уже стоит пойти к другому врачу ? А то это издевательство какое то
sonita• 05 мая 2014
50058
Ответ дляAPSI-DEIZI
писюнчику легче уже,немного зажил
Умничек какой Ромашик, надо почаще создавать такие ситуации, чтоб он оставался наедине с папой, и желательно на подольше....
Апсик• 05 мая 2014
50059
Ответ дляsonita
Не дописала )
так это третий уже
Апсик• 05 мая 2014
50060
Ответ дляsonita
так папа только в понедельник выходной
мышка3• 05 мая 2014
50061
Ответ дляAPSI-DEIZI
ой бедненькая, что ж тебя все так мучают-то
Апсик• 05 мая 2014
50062
Ответ длямышка3
инаю
matexa• 05 мая 2014
50063
всем привет,2 дня уже без Вас .Кто подскажет какие новости,а то я опять на 5 минут
светуcька• 05 мая 2014
50064
Привет,красотусечки))
sonita• 05 мая 2014
50065
Ответ дляmatexa
Приветик
Я тебе шарфусики отправила сегодня )))
sonita• 05 мая 2014
50066
Ответ дляAPSI-DEIZI
так это третий уже
Капееееееец, наваждение какое-то
А с низу или сверху десна ?
Стойкая• 05 мая 2014
50067
Ответ дляmatexa
як твої орли?
matexa• 05 мая 2014
50068
Ответ дляsonita
Приветик
Я тебе шарфусики отправила сегодня )))
дякую ждемс.Сегодня тоже была на почте,отправила и забрала подарочки
sonita• 05 мая 2014
50069
Ответ дляmatexa
Как малышики Валюша ?
matexa• 05 мая 2014
50070
Ответ дляСтойкая
як твої орли?
малой сопливый,со старшим на массаж начали ездить.Мне сегодня мелировку сделали-я почти блондинка