по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляGelena33
А мы едим скушную гречу.. Стаська вчера погорячилась и с верхом кастрюлю сварила, то теперь нам не видать ничего другого, пока не съедим
Только нормально встать смогла, я со вчера как паралитик валяюсь. Позавчера у родителей на даче отлиично в бадминтон с сестрой поиграли, а вчера с детьми во дворе вбок так прыгнула, что нерв, видать, поясничный защемило(( Шевелиться не могла, вот мама меня таблетками напоила, реанимировала малехо.
Финалгон, тепло, массаж - до одного места. Чё делать?
Ты меня про скучную гречку насмешила )) потому что я буду кушать весёлую гречку и салат с огурцов и помидоров который нарубил Денис ( я слышала только с кухни крики мужа: - Денис! Как ты режешь, мы же не кролики!!) и заправит муж ))
А что ты потянула ? Поясницу ? Боль как защемило ?
Ответ дляsonita
Все, буду думать о ней как о веселой (и так еще дня 3)
Да, боль такая была резкая, что глаза на лоб полезли, а вчера и сегодня до таблеток сяду-лягу и уже не могу подняться( Блин, как после кесарева, только сзади))
Ответ дляsonita
О да, я жду ужин от шеф-поваров своих )
А сама втоптала только голубец холодный, даже не грела, с днюхи вчера в котомочке дали. Люблю ДР у родственников, всегда еду дают в судочках домой

какой правильный подход) обычно только кусочек торта - а тут голубцы
Ответ дляGelena33
Блин, болючая боль ((
Из лекарств только Траумель могу посоветовать , но если ты им не мазала до сих пор, значит его нету у тебя..((((у нас он всех хворей и болей.
Может ипликатор Кузнецова ?
Ответ дляGelena33
А греть то и нельзя по-моему
мож к врачу?
Ответ дляsonita
Нам мало одного костюма. Полюбасику второй на сменку был.
По пенжику можно было определять , что он ел в столовке...))
То рукав в краске, клее, еде... Хоть и взрослый мальчик.
Всегда получается, что один пиджак остаётся с прошлого года, а на первое сентября покупаю новый костюм.
У нас что 150 грн пиджак, что за 400грн - вид у них одинаковый после носки. Я бы не сказала что сильно убивает. Нормально.
Брюки быстрее убиваются.
Поэтому беру пиджак либо отдельно, либо если костюм, то пиджак такого цвета и пошива, чтоб подходил под любые брюки.
В этом году пока остаётся прошлогодний пиджак, вроде должен быть хорошим.
У меня уже прошёл тот прикол, что мой сын на первое сентября должен быть как цяця самый красивый и самый новый ))) потому что последние годы хватило ума обратить внимание на то, что ВСЕ видят только своего ребёнка на празднике и все глубоко фиолетово в чём одет мой сын.
Не, он конечно не ходит как стАрец, но всё же я без фанатизма уже.. А раньше вальтонутая была в этом плане, дурные деньги уходили ни на шо, на наряды от кутюр . Вот как прикол говорят : в норковой шубе и в трамвае. Или в луи витоне и в том же трамвае...это было про меня ...((((
Брюки быстрее убиваются.
Так в мене ж проблема, двоє штанів є, а тепер або костюм треба, щоб під брюки піджак підходив, або окремо піджак. А як я підберу через НЕт. Хочу в Харків
, подивитися костюми і підібрати .
Ответ дляsonita
Брюки быстрее убиваются.
Ну как тут вмешиваться в разговор о костюмах для мальчиков
Моя вообще в жилетке только ходила - неудобно ей в пиджаках и я ее прекрасно понимаю. Вот только в этом году обязательно сказали - пиджак должен быть. А так рубашка, жилетка, юбчонка. Юбчонок Яна нам надарила. В прохладное время - двое брюк и все. Выросли, правда из них - надо что-то думать
Ответ дляFelicity2013
Ха, то я не весь список огласила )))
Мы ж до торта не досидели, у нас острый случай с Денисом и поэтому уехали рано.
А они гуляют э-ге-ге -гей!))))) до 12 ночи . Обычно у них компаха человек 25-30.
Дом большой, у невестки помощниц много готовить, сёстры, мама, тётки, кума. В этом плане у них как на свадьбе ))
Вот тут то и приходится признаться в том чём стыдно признаться многим... Мы ходим к ним на Др чтоб пожрать..

Ответ дляsonita
Ха, то я не весь список огласила )))

Ответ дляFelicity2013
Вам легче. А у нас строго пиджак.
Я так обожаю джемпер на рубашку и галстук. Джемпер же называется правильно ? Вырез треугольником.
А ему жарко конечно так, потому что пиджак не снимает. Поэтому не одевает джемперочки, и жилетки в пролёте((
Ответ дляsonita
Блин, болючая боль ((
Может ипликатор Кузнецова ?
Он ЕСТЬ у меня, мне девочка в темке подарила!!!
Я думала только при внешних травмах он, только сегодня племяшке спину замазала.
Ответ дляsonita
Вам легче. А у нас строго пиджак.
блин, у наших пиджаки все-равно на спинках стульев висят. Не знаю как Денис умудряется его не снимать)
Да, джемпер. А мне нравятся такие, с рисунком ромбиками.
Ответ дляsonita
Вам легче. А у нас строго пиджак.
А в нас строго чорний костюм, ну дозволяють ще брюки і джемпера зверху. Мій школяр ходить в костюмі, потім в школі верх знімає і ганяє в брюках, сорочці і жилетці. До дому приходить свинтус, бо якость так виходить, що по його піджаку весь клас пройдеться.