по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Там роботы много конечно, и фотки из нета не очень вариант. Я сейчас нашей ВладикТане каталог одежды делаю, но она мне фотки с описанием дает, я расставляю, а она потом корректирует, что и куда. И то уже долго делаю, а если искать фотки в нете, то трудновато конечно, потому она видимо и отказалась, но деньги обязана была вернуть.
согласна,что работы много..поэтому и 500 гривен я сама предложила..она согласилась..и предоплату я сама предложила..короче,ЭХ((
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а давно это было?? сейчас поздно уже что то вернуть?
это летом было..у нас вся переписка в скайпе была..а оттуда я и не знаю,как всё вытащить--там свои сроки хранения..телефон только её есть,и всё..ну и немного переписки здесь,в личке..да вряд ли что можно сделать..она поняла,что я не опасная--и нафига мне деньги возвращать?
Ответ дляБарамбулечка
да знаешь,как-то нет..я не люблю эти разборки..она трубку не брала,я пару раз позвонила,и перестала..потом смотрю--в скайпе меня удалила..ну и Бог ей судья..
Лен, я такая же.
Просто неприятно, когда тебя считают за простачка.
А продавец самый умный и продуманный.
Ответ дляБарамбулечка
а ссылку дай на неё)) она на сайте бывает?
может стоит попробовать вернуть деньги?
Ответ дляБарамбулечка
Лето ж не так давно закончилось. В скайпе вроде за 3 мес. сообщения хранятся. И у нее же есть страница на Кидстаффе?
Ответ дляAPSI-DEIZI
не говори,страшно деньги переводить на перёд,даже если грн.30
Шо з штанами? Сьогодні на ринку бачила вельветки рожеві і абрикосові, якраз на твою Дашку, але без утеплювача. Не брала.Завтра піду знову, може взяти тобі їх? Пише 128ріст, але на вид менші
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
посмотрела скайп--там с 3-го сентября только переписка,а это я её уже деньги просила вернуть..((
Ответ длясветуcька
недавно распаковала,вытащила голячка))
шо шоколадку искала?
Ответ дляБарамбулечка
ох и гостевая у неё