звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
автор звездная галактика • 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я не покупала,мне нужно было сделать каталог косметики типа Орифлеймовского,только Корейской косметики..она за 500 гривен согласилась сделать электронку и распечатать 5 экземпляров.я внесла предоплату,потом она месяца 2 меня мурыжила,потом удалила все объявления,на сайте не появляется вообще,со скайпа удалила меня..трубку не берёт..а вообще сказала,что деньги вернёт,что ей ужого не надо,а потом--что у неё муж умер и тяжелое положение,ну а потом полностью выпала на мороз.
у меня знакомая одна рассказывает бывшему мужу что у нее онкология что б он ей денег давал. и как люди не боятся ТАКОЕ на себя говорить???

Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Умничка,классно,а у меня руки из жэ-о
лгунья!!!!
Ответ длямышка3
забыла дать
мышка в поиске!
Апсик• 27 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Умничка,классно,а у меня руки из жэ-о
и я тормоз в этом деле,могу только в рамку вставить
а так хочется самой научиться фотошопить
Апсик• 27 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
вообще дура или что беды накличет
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Не хило 500 грн. я девочке фотокнигу на 90 стр. делала за 200 грн. Что даже электронку тебе не сделала?
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого,кашмар.500грн не мало.
А это здесь ты заказывала?
нее,не 500--я внесла задаток,150..Да,здесь,практически в самом начале,как появилась на этой платформе..я и Советчицу тогда не знала..
Апсик• 27 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
мышка в поиске!
наверно,никак остановиться не может
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
лгунья!!!!
я только хотела написать ’Кто ж тебе поверит?’ из наших никто не поверит. Всем бы такие руки из жэ-о

Апсик• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
капец,да и 150 не мало,можно было их куда то пристроить,а ты больше не пыталась её найти?
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ааааааааааа,класс))

а как мне в нормальном формате сохранить?
если понравилось кину на почту
Апсик• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ага,да хоть наполовину))
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
нет,ничего не сделала..понимаешь,я обговорила,что каталог ПОЛНОСТЬЮ составляет она..я дала ей продавца,чтоб она у него взяла весь товар,а фотки в интернете находила..потом она попросила список того,что должно быть в каталоге..я дала..ну а потом-то она и отморозилась..сказала,что много товара,что она не знает,как всё это собрать до кучи и т.д.,и т.п.
Апсик• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
если понравилось кину на почту
хочу,хочу,понравилось

СПАСИБО
Апсик• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ну как так можно,нагло обманывать людей и не бояться
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
да знаешь,как-то нет..я не люблю эти разборки..она трубку не брала,я пару раз позвонила,и перестала..потом смотрю--в скайпе меня удалила..ну и Бог ей судья..
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Умничка,классно,а у меня руки из жэ-о
чаво чавоне смеши людей
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
если понравилось кину на почту
блин,да ты авки меняешь,как перчатки)))
светуcька• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Когда дело касается фотошопа,то у меня руки и опы

kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Там роботы много конечно, и фотки из нета не очень вариант. Я сейчас нашей ВладикТане каталог одежды делаю, но она мне фотки с описанием дает, я расставляю, а она потом корректирует, что и куда. И то уже долго делаю, а если искать фотки в нете, то трудновато конечно, потому она видимо и отказалась, но деньги обязана была вернуть.
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
мышка в поиске!
как теперь?
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
блин,да ты авки меняешь,как перчатки)))
ищу себя
Апсик• 27 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот всё от нашей доброты и стеснительности,вот так нас и дурят
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Ты ж не супер вумен, во всем быть мастаком, завтра начну делать шифоновые цветы, посмотрю из какого места у меня руки
Апсик• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
как теперь?
прикольно)) кокетка
kalfohka• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
как теперь?
Секси. Круто мне нравится.
светуcька• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
хвастанешь)) А вообще-ты теперь конкурентка)) Зато у девочек Наших девочек,будет много украшалочек к НГ))))))
мышка3• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Секси. Круто мне нравится.
пожалуй и мне нравиться, останавливаюсь
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
пожалуй и мне нравиться, останавливаюсь
да-да,красивенько))
мышка3• 27 ноября 2013
девчат а все с комбинезонами на зиму? подруга донило решила продать 80 размер