по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляБарамбулечка
я не покупала,мне нужно было сделать каталог косметики типа Орифлеймовского,только Корейской косметики..она за 500 гривен согласилась сделать электронку и распечатать 5 экземпляров.я внесла предоплату,потом она месяца 2 меня мурыжила,потом удалила все объявления,на сайте не появляется вообще,со скайпа удалила меня..трубку не берёт..а вообще сказала,что деньги вернёт,что ей ужого не надо,а потом--что у неё муж умер и тяжелое положение,ну а потом полностью выпала на мороз.
у меня знакомая одна рассказывает бывшему мужу что у нее онкология что б он ей денег давал. и как люди не боятся ТАКОЕ на себя говорить???
Ответ дляБарамбулечка
Не хило 500 грн. я девочке фотокнигу на 90 стр. делала за 200 грн. Что даже электронку тебе не сделала?
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого,кашмар.500грн не мало.
А это здесь ты заказывала?
нее,не 500--я внесла задаток,150..Да,здесь,практически в самом начале,как появилась на этой платформе..я и Советчицу тогда не знала..
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
нет,ничего не сделала..понимаешь,я обговорила,что каталог ПОЛНОСТЬЮ составляет она..я дала ей продавца,чтоб она у него взяла весь товар,а фотки в интернете находила..потом она попросила список того,что должно быть в каталоге..я дала..ну а потом-то она и отморозилась..сказала,что много товара,что она не знает,как всё это собрать до кучи и т.д.,и т.п.
Ответ дляБарамбулечка
ну как так можно,нагло обманывать людей и не бояться
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
капец,да и 150 не мало,можно было их куда то пристроить,а ты больше не пыталась её найти?
да знаешь,как-то нет..я не люблю эти разборки..она трубку не брала,я пару раз позвонила,и перестала..потом смотрю--в скайпе меня удалила..ну и Бог ей судья..
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
если понравилось кину на почту
блин,да ты авки меняешь,как перчатки)))
Ответ дляБарамбулечка
Там роботы много конечно, и фотки из нета не очень вариант. Я сейчас нашей ВладикТане каталог одежды делаю, но она мне фотки с описанием дает, я расставляю, а она потом корректирует, что и куда. И то уже долго делаю, а если искать фотки в нете, то трудновато конечно, потому она видимо и отказалась, но деньги обязана была вернуть.
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ длямышка3
пожалуй и мне нравиться, останавливаюсь
да-да,красивенько))