звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Linusy• 30 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Привет всем!
Тебя только в список подарков забыли включить. А меня вообще в отпуск до 3 лет забыли отправить. У нас в мае реоргазизация была, так перевели не новую работу а вот про отпуск до 3 лет забыли. Хорошо хоть справка в совбес понадобилась то узнала что оказывается я должна на работу ходить.
посылочка ещё в пути...а я уже жалею,что так мало формочек заказала,неплохие подарочки под елку,дешево и сердито

natacomin• 30 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Завтра вже пізно буде - малий і так вже цілий день чекає, цукерки в 7 ранку варити прийшлося
а дай рецепт конфеток. а то мы уже у деда начали забирать конфетки
светуcька• 30 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
а я нет
я люблю все заранее готовить,в спокойном режиме
подумать,всзвесить:))

сегодня в Ашане была,там уже предновогодний психоз
ну видишь,ты не из их числа,но таких большинство,когда петух клюнет
Катерина Валентинівна• 30 ноября 2013
Ответ дляLinusy
я тоже делала заказ из сайта который Наташенька посоветовала....так тоже тупица могла же набрать маникюрных наборов....так нет же(((( теперь тоже незнаю что уже думать...точнее подарки называются ’слепила из того что было’)))
светуcька• 30 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
І я туточка, дрімаю вже.
что-то ты сегодня не совсем стойкая)))
Стойкая• 30 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
5 ст. л. цукру+2 ст.л.води(соку)+1 ст. л. уксуса, змішати, закипіло і на малому вогні варити 10хв до коричневого кольору. Я сьогодні варила з вишневим соком, то уксус не добавляла, а більше соку поставила.
Стойкая• 30 ноября 2013
Ответ длясветуcька
что-то ты сегодня не совсем стойкая)))
Так я вже 3 дні до часу ночі в Неті сижу, а в 6 - побудка. Відвикла
natacomin• 30 ноября 2013
Ответ дляLinusy
а я продолжаю искать купюрницу,нашла парочку но правда не совсем то что хотела,так цена
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5885903.html я у этой девочки покупала, качеством осталась очень довольна.
светуcька• 30 ноября 2013
Девочки,опять по аукциону вопрос. Выиграла аукцион на часы (15 грн) меня добавили в покупатели,зашла к продавцу,а цену изменили на 40.Какие мои действия? По какой цене я должна их выкупить?

светуcька• 30 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
привыкай обратно))
Ната Лия• 30 ноября 2013
Ответ длясветуcька
ни разу не покупала на аукционе
светуcька• 30 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ни разу не покупала на аукционе
да вот и я тоже)) Пойду в советчицу))
natacomin• 30 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Ну так і добре, а зарплату часом не забули нараховувати?
Ну если в зарплату насчитывали я бы молчала в трубочку и не возмущалась. В бухгалтерии в я отпуске а в кадрах на работе.
Ната Лия• 30 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Наташ,привет
я уже писала,но может ты не заметила
посылку получила,спасибо огромное
мышка3• 30 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,кому нужна шапка? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7418667.html нашла вроде неплохие и цены хорошие
я малым ищу, те что есть уже маловаты
natacomin• 30 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Наташ,привет
я уже писала,но может ты не заметила
посылку получила,спасибо огромное
надеюсь понравится
natacomin• 30 ноября 2013
Ответ длямышка3
я малым ищу, те что есть уже маловаты
у нас в бауле сегодня много шапок было
Ната Лия• 30 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
надеюсь понравится
да,решила спрятать до НГ:)
Linusy• 30 ноября 2013
Ответ длясветуcька
привыкай обратно))
я не когда не учавствовала,так что не подскажу...

Linusy• 30 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
так она пишет,что единоразовый выкуп,или это пиар ход?
Linusy• 30 ноября 2013
девочки или я тормоз или шо такое,не могу в табличке заполнить данные
natacomin• 30 ноября 2013
http://www.pali.com девочки видела рекламу по телеку а кто что знает про этот сайт
natacomin• 30 ноября 2013
Ответ дляLinusy
скорей всего пиар ход. так как я весной покупала
natacomin• 30 ноября 2013
Ответ дляLinusy
так я заглядывала ты какраз их заполняла
напиши мне в личку я вставлю
Linusy• 01 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
напиши мне в личку я вставлю
так там просто заполняешь и все,данные сами сохраняются?
Linusy• 01 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
natacomin• 01 декабря 2013
Ответ дляLinusy
\

да
Linusy• 01 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
\

да
ща еще разок попробую,если не получится,напишу тебе...
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ дляmatexa
так там же роз 140-152,у меня побольше
С днем рождения.Наилучшие пожелания
Linusy• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
С днем рождения.Наилучшие пожелания
а ты шо только что с разведки?