по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
На 23 навряд чи щось найду, чесно, бачила від 24-25 і більші, фірми не дивилася. Попитайся, поторгуйся, я так думаю, що вона стоковськими торгує. В нас такі від 30 до 50 грн. можна взяти. Мій вчора з 50 до 30 грн. ціну збив. Я в дівчинки з низьким рейтингом тоже курточку взяла - вже їде, завтра відпишуся, всі фото, які просила в реальному часі ідеальні були. А з високим рейтингом прислала з пятнами і грязну, добре що відстіралася.Це напевно як повезе
ну,если что,имей меня ввиду
’Лєнуся, дякую за чарівний пендель на рахунок термиків ЕССО. Вигулювали сьогодні, на самі колготочки взувала, а ножка теплюсінька , мала бігає в них. А то в наших на цигейці підівала шерстяні носки, а нога холодна була. ’обращайсяколи что) неужто прошло время цигейки?
мы свои тоже сегодня выгуливали по лужамнога сухая и теплая на тонкий колготок
девочки и я хочу такой пендель. Раскажите, покажите и дайте пендель.
Ответ дляAstrik12
в другом - 250
и то многие отказываются
у нас в поликлиниках тоже 50 грн. ложила, в роддоме 150 когда сама ходила, а когда уже лежала так бесплатно делали.
Может не иди на узи, всеравно как положат в роддом то будут узи делать перед родами. Да и у меня пуповину всю беременность не видели (все время между ногами была, до последнего дня, а я делала наверное раз 12 узи за всю беременность) а как выходить с мамы так и пуповина на шее оказалась.
VadikTanyua• 17 декабря 2013
привет всем феечкам))))
я на новом месте и с интернетом))
Наташенька,носите на здоровье подарочки)я рада,что подошло)
у нас тут полный бардак,никак не могу навести полный порядок,очень трудно с детьми,когда и кухня и пописять-покакать,и поспать и погулять...
работы еще полно,но потихоньку справлюсь,по началу мерзли,дети по второму кругу схватили сопли,Диана кашель,еще и лечу...
ох уж эти переезды...
к Ане собираюсь в субботу-воскресенье (за креслами)
я на новом месте и с интернетом))
ох уж эти переезды...
Ответ дляnatacomin
я в принципе тоже так думала,что уже в роддоме гляну,а с другой стороны может лучше раньше,чтобы и за пуповину и за приблизительную дату знать
Девочки у меня у соседки малой тоже 11 месяцев. Вот у малой на писе проблема образовалась. Вся красная и прыщики как потничка появилась и они чешутся у нее. Она их сидя чухает об кровать. Анализы на какие то грибки она сдала, все негативное. Дерматолог в поликлинике ни хрена сказать не может нормально. Ребенок сейчас без памперса ходит по квартире, одевают только на 1-1,5 час на улицу. Подмывают водой и хозяйственным мылом. Первые прищики уже подсохли и прошли, но появились новые.
Может у когото чтото такое было посоветуйте что делать, пока нормального врача найдут.
Ответ дляVadikTanyua
привет всем феечкам))))
я на новом месте и с интернетом))
ох уж эти переезды...
я на новом месте и с интернетом))
ох уж эти переезды...
привет)поздравляю с переездом)обживаетесь по-тихоньку?мой коврик хоть пригодился?
Ответ дляAstrik12
Смотри сама. Мне ставили все время по узи срок 1 или 4 января. В итоге родила 12. Ну а про пуповину уже написала. Разве что нужно знать как плод лежит, ножками или головой.
Ответ дляnatacomin
у мой доци почти так же было-ничего не помогало,прошло само прошло в 9 мес
VadikTanyua• 17 декабря 2013
Ответ дляAstrik12
да,спасибо,пригодился,но тут до ковриков еще далеко...