звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Astrik12• 17 декабря 2013
12181
Ответ дляAPSI-DEIZI
попробуй ренни,может тебе поможет,его можно нам.
узи 50грн. это уже последнее,теперь только перед родами
это 2-е было??

Astrik12• 17 декабря 2013
12182
а то 3-ье у нас 220 гр
Апсик• 17 декабря 2013
12183
Ответ дляAstrik12
это 2-е было??
3-е
Апсик• 17 декабря 2013
12184
Ответ дляAstrik12
а то 3-ье у нас 220 гр
ого,а чё так дорого???
Astrik12• 17 декабря 2013
12185
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого,а чё так дорого???
сама не знаю)
в роддоме так делают
Astrik12• 17 декабря 2013
12186
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого,а чё так дорого???
я после НГ пойду делать-а то сейчас еле по улице хожу-постоянно как не голова кружится,так изжога
светуcька• 17 декабря 2013
12187
Ответ дляAstrik12
сама не знаю)
в роддоме так делают
а в другом месте нельзя сделать?
Astrik12• 17 декабря 2013
12188
в другом - 250
и то многие отказываются
Linusy• 17 декабря 2013
12189
ну,вот пришла,а никого нет,вы где все делись? я в шоке у нас опять два дня подряд отключают свет

светуcька• 17 декабря 2013
12190
Ответ дляAstrik12
в другом - 250
и то многие отказываются
приезжай к нам,у нас 40-50
светуcька• 17 декабря 2013
12191
Ответ дляLinusy
я тут,зуб малому рвала
светуcька• 17 декабря 2013
12192
Ответ дляСтойкая
На 23 навряд чи щось найду, чесно, бачила від 24-25 і більші, фірми не дивилася. Попитайся, поторгуйся, я так думаю, що вона стоковськими торгує. В нас такі від 30 до 50 грн. можна взяти. Мій вчора з 50 до 30 грн. ціну збив. Я в дівчинки з низьким рейтингом тоже курточку взяла - вже їде, завтра відпишуся, всі фото, які просила в реальному часі ідеальні були. А з високим рейтингом прислала з пятнами і грязну, добре що відстіралася.Це напевно як повезе
ну,если что,имей меня ввиду
natacomin• 17 декабря 2013
12193
Всем приветик!
Катюша и Танечка получили ваши новогодние подарки. Спасибо огромное все очень понравилось и нам по размерам подошло. Катюш малого с магнитом от холодильника оторвать не могу, чтото новое появилось а то свои уже не так действовали завораживающе.
natacomin• 17 декабря 2013
12194
’Лєнуся, дякую за чарівний пендель на рахунок термиків ЕССО. Вигулювали сьогодні, на самі колготочки взувала, а ножка теплюсінька , мала бігає в них. А то в наших на цигейці підівала шерстяні носки, а нога холодна була. ’обращайсяколи что) неужто прошло время цигейки?
мы свои тоже сегодня выгуливали по лужамнога сухая и теплая на тонкий колготок

девочки и я хочу такой пендель. Раскажите, покажите и дайте пендель.
natacomin• 17 декабря 2013
12195
Ответ дляAPSI-DEIZI
Натали-спасибо большое за подарки)) игруха супери вещи тоже очень понравились.
Теперь главное чтобы мальчик был, а то у меня на девочек нет ничего.Зебру только постирай, а то я не удосужилась.
natacomin• 17 декабря 2013
12196
Ответ дляAstrik12
приветик) давно я к вам не заглядывала)
как делишки?
Светик,ты ходунки получила?
Анют,как самочувствие?
Любочка ты посылку для пузожителя уже получила.
Astrik12• 17 декабря 2013
12197
привет,Наташ,эти дни вся вот такая была
завтра заберу))
natacomin• 17 декабря 2013
12198
Ответ дляAstrik12
в другом - 250
и то многие отказываются
у нас в поликлиниках тоже 50 грн. ложила, в роддоме 150 когда сама ходила, а когда уже лежала так бесплатно делали.
Может не иди на узи, всеравно как положат в роддом то будут узи делать перед родами. Да и у меня пуповину всю беременность не видели (все время между ногами была, до последнего дня, а я делала наверное раз 12 узи за всю беременность) а как выходить с мамы так и пуповина на шее оказалась.
VadikTanyua• 17 декабря 2013
12199
привет всем феечкам))))
я на новом месте и с интернетом))
Наташенька,носите на здоровье подарочки)я рада,что подошло)
у нас тут полный бардак,никак не могу навести полный порядок,очень трудно с детьми,когда и кухня и пописять-покакать,и поспать и погулять...
работы еще полно,но потихоньку справлюсь,по началу мерзли,дети по второму кругу схватили сопли,Диана кашель,еще и лечу...
ох уж эти переезды...
к Ане собираюсь в субботу-воскресенье (за креслами)

Astrik12• 17 декабря 2013
12200
Ответ дляnatacomin
я в принципе тоже так думала,что уже в роддоме гляну,а с другой стороны может лучше раньше,чтобы и за пуповину и за приблизительную дату знать
natacomin• 17 декабря 2013
12201
Девочки у меня у соседки малой тоже 11 месяцев. Вот у малой на писе проблема образовалась. Вся красная и прыщики как потничка появилась и они чешутся у нее. Она их сидя чухает об кровать. Анализы на какие то грибки она сдала, все негативное. Дерматолог в поликлинике ни хрена сказать не может нормально. Ребенок сейчас без памперса ходит по квартире, одевают только на 1-1,5 час на улицу. Подмывают водой и хозяйственным мылом. Первые прищики уже подсохли и прошли, но появились новые.
Может у когото чтото такое было посоветуйте что делать, пока нормального врача найдут.
Astrik12• 17 декабря 2013
12202
Ответ дляVadikTanyua
привет всем феечкам))))
я на новом месте и с интернетом))
ох уж эти переезды...
привет)поздравляю с переездом)обживаетесь по-тихоньку?мой коврик хоть пригодился?
natacomin• 17 декабря 2013
12203
Ответ дляAstrik12
Смотри сама. Мне ставили все время по узи срок 1 или 4 января. В итоге родила 12. Ну а про пуповину уже написала. Разве что нужно знать как плод лежит, ножками или головой.
Astrik12• 17 декабря 2013
12204
Ответ дляnatacomin
у мой доци почти так же было-ничего не помогало,прошло само прошло в 9 мес
VadikTanyua• 17 декабря 2013
12205
Ответ дляAstrik12
да,спасибо,пригодился,но тут до ковриков еще далеко...
Astrik12• 17 декабря 2013
12206
Ответ дляnatacomin
лежит головкой вниз
Astrik12• 17 декабря 2013
12207
Ответ дляVadikTanyua
вы там надолго?
natacomin• 17 декабря 2013
12208
Девочки ктото заказывал в интернет магаине Алло, не получается сделать выбор магазина, чтобы забрать потом в нем товар.
Astrik12• 17 декабря 2013
12209
как вам?это мы с мужем комнату отремонтировали нашу
Astrik12• 17 декабря 2013
12210
первое фото-результат наших усилий)