по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
обращайся
коли что) неужто прошло время цигейки?
мы свои тоже сегодня выгуливали по лужам
нога сухая и теплая на тонкий колготок
коли что) неужто прошло время цигейки? мы свои тоже сегодня выгуливали по лужам
нога сухая и теплая на тонкий колготок
Можу подивитися в нас таких повно, але не знаю чи вони термо , чи прості.На вигляд і пощупати вроді такі самі як я взяла. На який розмір ?
Ответ длясветуcька
а их с запасом лучше брать?
Я взяла 22, там у нас ще 1 -1,5 см запасу, меньших і більших не було. Бачила багато на 24-25 розмір, цілі, але з позбиваними носками, або збоку прошки постирані. Я особливо не дивилася, там кучі вивалені і треба шукати, а я з каляскою ходила.
. Тепер старша дома, то можу вискочити поковирятися. Але ні сфоткати, ні взяти показати не получиться - там такий движняк
. Назад тоже не беруть, хіба що на заміну.
Ответ дляСтойкая
у нас сейчас нога 13 см.А сколько их цена?
Ответ дляСтойкая
вот,только рейтинг(( https://www.kidstaff.com.ua/tema-7931066.html
Ответ дляСтойкая
для девочки,такие классные https://www.kidstaff.com.ua/tema-7904516.html
Ответ дляСтойкая
смотрела куртку, если она действительно термо, то почему так недорого? есть такая куртка у моей кумы, хотя может и не такая. тут только верить продавцу или испробовать на себе
Ответ длясветуcька
думаю они не удобные, а рейтинг сейчас не показатель(((
Ответ длясветуcька
На 23 навряд чи щось найду, чесно, бачила від 24-25 і більші, фірми не дивилася. Попитайся, поторгуйся, я так думаю, що вона стоковськими торгує. В нас такі від 30 до 50 грн. можна взяти. Мій вчора з 50 до 30 грн. ціну збив. Я в дівчинки з низьким рейтингом тоже курточку взяла - вже їде, завтра відпишуся, всі фото, які просила в реальному часі ідеальні були. А з високим рейтингом прислала з пятнами і грязну, добре що відстіралася.Це напевно як повезе
Ответ длямышка3
Так вона не нова, а б/у. Спитайся у куми пліз, що скаже. Це з серії Frost Free.
Ответ длясветуcька
они проданы и я не верю что они не промокают. а чьи они?
Ответ длясветуcька
шото я сомневаюсь,что это термики
Ответ длясветуcька
это,говорят действительно хорошие,я малой такие хотела взять,они новые стоят до 200грн
Ответ дляAstrik12
приветик) давно я к вам не заглядывала)
как делишки?
Светик,ты ходунки получила?
Анют,как самочувствие?
как делишки?
Светик,ты ходунки получила?
Анют,как самочувствие?
привет пропажа))
самочувствие более мение,живот тянет,ношу бандаж так легче. Вчера на УЗИ была,нам подтвердили мальчика))
а ты как?? как твоя изжога?? мне приписали Ренни,тоже мучаюсь
Девчонки, очень нужна помощь маленькой девочке, которая борется с раком! Варя стойко выдержала 5 блоков химиотерапии, но...вся проблема в деньгах, к сожалению не хватает на 6-ой блок. Помогите, поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-284146#answ...
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет пропажа))
я на УЗИ ещё не ходила, а сколько тебе вышло по цене?
у меня низкое давление из-за этого голова постоянно болит,а изжога и не проходит