звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 17 декабря 2013
12151
Ответ дляКатерина Валентинівна
а меня так чего то всю жизнь называют)))))))))))
Ага,как меня-Наташей))

Стойкая• 17 декабря 2013
12152
Ответ длямышка3
обращайсяколи что) неужто прошло время цигейки?
мы свои тоже сегодня выгуливали по лужамнога сухая и теплая на тонкий колготок
Можу подивитися в нас таких повно, але не знаю чи вони термо , чи прості.На вигляд і пощупати вроді такі самі як я взяла. На який розмір ?
светуcька• 17 декабря 2013
12153
Ответ дляСтойкая
а их с запасом лучше брать?
Стойкая• 17 декабря 2013
12154
Ответ длясветуcька
а их с запасом лучше брать?
Я взяла 22, там у нас ще 1 -1,5 см запасу, меньших і більших не було. Бачила багато на 24-25 розмір, цілі, але з позбиваними носками, або збоку прошки постирані. Я особливо не дивилася, там кучі вивалені і треба шукати, а я з каляскою ходила.. Тепер старша дома, то можу вискочити поковирятися. Але ні сфоткати, ні взяти показати не получиться - там такий движняк. Назад тоже не беруть, хіба що на заміну.
светуcька• 17 декабря 2013
12155
Ответ дляСтойкая
у нас сейчас нога 13 см.А сколько их цена?
мышка3• 17 декабря 2013
12156
Ответ длясветуcька
и я такие хо а тут покупать страшно((
я тут и купила
светуcька• 17 декабря 2013
12157
Ответ дляСтойкая
вот,только рейтинг(( https://www.kidstaff.com.ua/tema-7931066.html
светуcька• 17 декабря 2013
12158
Ответ дляСтойкая
для девочки,такие классные https://www.kidstaff.com.ua/tema-7904516.html
мышка3• 17 декабря 2013
12159
Ответ дляСтойкая
смотрела куртку, если она действительно термо, то почему так недорого? есть такая куртка у моей кумы, хотя может и не такая. тут только верить продавцу или испробовать на себе

мышка3• 17 декабря 2013
12160
Ответ длясветуcька
думаю они не удобные, а рейтинг сейчас не показатель(((
Стойкая• 17 декабря 2013
12161
Ответ длясветуcька
На 23 навряд чи щось найду, чесно, бачила від 24-25 і більші, фірми не дивилася. Попитайся, поторгуйся, я так думаю, що вона стоковськими торгує. В нас такі від 30 до 50 грн. можна взяти. Мій вчора з 50 до 30 грн. ціну збив. Я в дівчинки з низьким рейтингом тоже курточку взяла - вже їде, завтра відпишуся, всі фото, які просила в реальному часі ідеальні були. А з високим рейтингом прислала з пятнами і грязну, добре що відстіралася.Це напевно як повезе
Стойкая• 17 декабря 2013
12162
Ответ длямышка3
Так вона не нова, а б/у. Спитайся у куми пліз, що скаже. Це з серії Frost Free.
мышка3• 17 декабря 2013
12163
Ответ длясветуcька
они проданы и я не верю что они не промокают. а чьи они?
мышка3• 17 декабря 2013
12164
Ответ дляСтойкая
не могу, мы не то чтобы сейчас общаемся, но сегодня она в ней пробегала
светуcька• 17 декабря 2013
12165
Ответ длямышка3
Спасибо,эксперт)) я ж для мальчика ищу,эти просто в глаз упали
мышка3• 17 декабря 2013
12166
Ответ дляСтойкая
возможно еврозима, но не утверждаю.
мышка3• 17 декабря 2013
12167
Ответ длясветуcька
оу, круто, спасибо за эксперта
(гугл мне в помощь))
Апсик• 17 декабря 2013
12168
Натали-спасибо большое за подарки)) игруха супери вещи тоже очень понравились.
Апсик• 17 декабря 2013
12169
Ответ для-ЯНА -
приветики девченки.Хахаха,вот это сруль

а мне по прежнему хреново,завтра решила пойти к врачу
давно пора к врачу сходить,чего тянешь

светуcька• 17 декабря 2013
12170
Ответ длямышка3
оу, круто, спасибо за эксперта
(гугл мне в помощь))
Что ж ты тайны выдаешь???)))))))
Апсик• 17 декабря 2013
12171
Ответ длясветуcька
шото я сомневаюсь,что это термики
Апсик• 17 декабря 2013
12172
Ответ длясветуcька
это,говорят действительно хорошие,я малой такие хотела взять,они новые стоят до 200грн
Astrik12• 17 декабря 2013
12173
приветик) давно я к вам не заглядывала)
как делишки?
Светик,ты ходунки получила?
Анют,как самочувствие?
Апсик• 17 декабря 2013
12174
Ответ дляAstrik12
приветик) давно я к вам не заглядывала)
как делишки?
Светик,ты ходунки получила?
Анют,как самочувствие?
привет пропажа))
самочувствие более мение,живот тянет,ношу бандаж так легче. Вчера на УЗИ была,нам подтвердили мальчика))

а ты как?? как твоя изжога?? мне приписали Ренни,тоже мучаюсь
Fantesy• 17 декабря 2013
12175
Девчонки, очень нужна помощь маленькой девочке, которая борется с раком! Варя стойко выдержала 5 блоков химиотерапии, но...вся проблема в деньгах, к сожалению не хватает на 6-ой блок. Помогите, поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-284146#answ...
светуcька• 17 декабря 2013
12176
Ответ дляAstrik12
приветик) давно я к вам не заглядывала)
как делишки?
Светик,ты ходунки получила?
Анют,как самочувствие?
приветик,нет пока,малой болеет((
Astrik12• 17 декабря 2013
12177
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет пропажа))

я на УЗИ ещё не ходила, а сколько тебе вышло по цене?
у меня низкое давление из-за этого голова постоянно болит,а изжога и не проходит
Astrik12• 17 декабря 2013
12178
Ответ длясветуcька
приветик,нет пока,малой болеет((
а что ж вы так?
светуcька• 17 декабря 2013
12179
Ответ дляAstrik12
а что ж вы так?
да вот как-то так((
Апсик• 17 декабря 2013
12180
Ответ дляAstrik12
попробуй ренни,может тебе поможет,его можно нам.
узи 50грн. это уже последнее,теперь только перед родами