по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ты шо?
мы доедаем все новогоднее:)
а обычно муж просит супчику
мы доедаем все новогоднее:)
а обычно муж просит супчику
так мне что,и гостям дать доедать новогоднее??понимаешь,1 числа оно катит на доедание,а второго ну никак..
и я люблю удивить гостей интересными и необычными блюдами,поэтому у меня очень хреновая дата..я очень часто её переношу,чтоб не напрягаться сильно.
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ длясветуcька
ты решила заглянуть к нам на огонёк?)))
я вот села,и встать не могу теперь..я там ниже писала целую петицию,и про то,почему редко бываю--тоже..А сейчас мой муж котлеты делает,а я ,вместо того.чтоб убирать--здесь вот зависла.
Ответ дляБарамбулечка
тююю! мы можем доедать и три дня. это ж смотря скоко приготовили
Ответ дляБарамбулечка
боже! муж- котлеты!!! у него брата нет? мну такой нужен...
Барамбулечка• 13 ноября 2013
девочки,хочу малому купить плакат-азбуку..говорящий..как думаете--ведь украинский надо покупать,да?а если он не в зуб ногой?или 2 надо--и русский,и украинский?
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
у меня муж и кулебяку умеет,и пиццу,и вообще--всё-всё))великое дело--тырнет--он там всему научился..а пока у папы с мамой жил--яичницу себе пожарить не мог..А я вот сподвигла его на кулинарные подвиги))
деффачки я вас покидаю. на доп идем. так и день проходит. в школу со школы поспала доп и вуаля опять на работу...
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
да????а с моими ЧЕТЫРЬМЯ мужиками--Филиппа в счёт не беру исчё--скокка не приготовь--съедается вмиг!!
Ответ дляБарамбулечка
ага! тогда моего на стажировку к тебе отправить. или правильней перевоспитание???
Ответ дляБарамбулечка
та да!!! я вообще не знаю ты тазиками готовишшшь?
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
отправляй--за пол года перевоспитаю)
Ответ дляБарамбулечка
у меня букваренок.Правда русский.Малой нравится ,пока нравится только песня.Еще есть скороговорки. А по азбуке ,нажимаешь букву произносит,потом опять нажимаешь ,слово на эту букву. И цифры с цветами .Короче прикольно.
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
украинскому в школе научат
я русскую взяла
блин,а я в раздумьях..сейчас же русский в школе идёт как иностранный язык..
Ответ дляБарамбулечка
у нас такого не было просто на доп ходили на укр. дома на русском говорим а в школе на укр. привыкает
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
вот-вот--и я хочу такое))тока с языком не могу определиться.
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ длямышка3
я хочу украинский. интересно плакат от досточки только размерами отличается?
я сегодня ходила в гости к девочке--у неё малые такие,как мои,только 2 девочки..так у них такой плакат на стене висит--мне очень понравилось именно это--то,что висит на стене,а не в руках надо таскать и куда-то потом ложить.Ты видела,я по куртке венгерской отписалась?ты взяла своему?
Ответ дляБарамбулечка
да,у меня висит на стене
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
да,у меня висит на стене
вот этот момент мне ну очень нравится)))а то столько игрушек,что и не вспоминают про некоторые...
Ответ дляБарамбулечка
не вила чтобы ты писала. не купили и очень ругаюсь на мужа, он как баран пуховик и все тут, прям в сибири живем боится что сынок замерзнет. пуховик взяли, хороший конечно, но насколько практичен будет увидим
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ длямышка3
ой,такая теплющая эта куртка,что просто жесть))он сейчас в ней ходить не может,хотя,конечно,муляет его))одел пару раз,и говорит--неее,подожду зимы))а куртка хорошего качества,Но тоже посмотрим,как в носке будет,а то я где-то прочитала,что полопалась такая куртка зимой(
Ответ дляБарамбулечка
не должна, мы 3 год эту фирму носили пока не порвал и руки выросли резко
а как попу прикрывает?
Ответ дляБарамбулечка
в качестве не сомневайся
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ длямышка3
а как попу прикрывает?
пол попы прикрывает.но он и хотел не длинную..
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ длямышка3
в качестве не сомневайся
посмотрим))а как она в стирке--нормально?