звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
мышка3• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
у меня плакат,так там говорит БЕ,ВЕ,ГЕ-а в школе Б,В,Г и меня постоянно спрашивает’а почему не БЕ,ВЕ
ага, буквы говорят, а нужно звуки
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
вот чёрт..
мышка3• 13 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот чёрт..
отож и как понять где говорят звуки а не буквы
matexa• 13 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
вот чёрт..
я старшего учила по досточке магнитной,и на нее каждый день цепляла новую букву.Младшему пока мои буквы до одного места
matexa• 13 ноября 2013
кто ко мне на ужин на тефтельки и сочники
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
я такое СВетику неделю назад показывала))хочу себе такое сделать)
Ленуся,ты мне за плеер узнала????
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ длямышка3
разберутся в школе
я своего тоже учила Бэ Вэ и никаких проблем потом в школе не было
иришка24• 13 ноября 2013
Всем здравствуйте!Очень нужна помощь не безразличных людей,срочно нужны денешки на операуию 1,2,5,10 грн очень помогут маленькой Карине,6постов в день тоже очень и очень помогут!Спасибо всем неравнодушным!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-12...
темка о Карине.
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
а Вы уже придумали в чем будете ? а вообще какой цвет на этот новый год
читала,что актуален синий
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ух ты
а я пирожки вчера делала,с яблоками и грушей
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
было дело--и я так делала))каждый год-новое ОБЯЗАТЕЛЬНО одевала,а у меня ещё и день рождения 2-го января..прицепом наряд и туда шел..а сейчас уже всё--крашусь,конечно,красиво украшаю дом,красиво сервирую,но наряды уже не покупаю новые.
класс,родится на НГ почти,врачи пьяные))
matexa• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ух ты
я уже 3 раз их делаю,очень понравились моим,я их в кастрюльку складываю-любят чтоб мягенькие были
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ длямышка3
ты хочешь что-то предложить?
а что за смайлик

хочу)) пару бодиков,штанишек,лосинчиков. Есть комбез деми,розовый
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
сочники?
а какой рецепт?
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
да,у меня висит на стене
шо за плакат)) я пропустила
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо за плакат)) я пропустила
азбука
автор звездная галактика • 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ужос! на праздники в больницу попадать страшноооо...
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
чур я на тюхтели))
Ответ дляAPSI-DEIZI
а что за смайлик

у мну есть пеленки. не хотишь?
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ух ты
а я сегодня тоже пирог пекла)) хозяйки мы какие
мышка3• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
ух ты
а я сегодня бисквит освоила в мульте-получилсяеще и залила заварным кремом
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
азбука
у меня есть звуковая,только на стену,блин,не лепится,даже на 2-х сторонний скотч
Ответ дляAPSI-DEIZI
чур я на тюхтели))
а у мну курица. хотишь? а завтра на апоту купила кусок мяса напичкала чесноком и обмазала медом с горчицей и травками. завтра запеку в рукаве. попробую
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ага)) лучше до праздников.
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ длямышка3
а какую ты мультю купила?
я все никак не решусь
Ответ дляAPSI-DEIZI
гвоздями?
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
у мну есть пеленки. не хотишь?
какие?? хотю)) нам надо,может Вы меня совсем соберёте в роддом
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ленуся,ты мне за плеер узнала????
так я спрашивала вчера--надо тебе инфа,или нет..Да,узнавала..
matexa• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
сочники?
а какой рецепт?
тебе в личку кинуть?
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
обожаю курицу

а говоришь мивинка))