по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
у меня плакат,так там говорит БЕ,ВЕ,ГЕ-а в школе Б,В,Г и меня постоянно спрашивает’а почему не БЕ,ВЕ
вот чёрт..
Всем здравствуйте!Очень нужна помощь не безразличных людей,срочно нужны денешки на операуию 1,2,5,10 грн очень помогут маленькой Карине,6постов в день тоже очень и очень помогут!Спасибо всем неравнодушным!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-12...
темка о Карине.
Ответ дляБарамбулечка
было дело--и я так делала))каждый год-новое ОБЯЗАТЕЛЬНО одевала,а у меня ещё и день рождения 2-го января..прицепом наряд и туда шел..а сейчас уже всё--крашусь,конечно,красиво украшаю дом,красиво сервирую,но наряды уже не покупаю новые.
класс,родится на НГ почти,врачи пьяные))
Ответ дляAPSI-DEIZI
ужос! на праздники в больницу попадать страшноооо...
Ответ дляAPSI-DEIZI
а что за смайлик
хочу)) пару бодиков,штанишек,лосинчиков. Есть комбез деми,розовый
у мну есть пеленки. не хотишь?
Ответ дляAPSI-DEIZI
чур я на тюхтели))
а у мну курица. хотишь? а завтра на апоту купила кусок мяса напичкала чесноком и обмазала медом с горчицей и травками. завтра запеку в рукаве. попробую
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня есть звуковая,только на стену,блин,не лепится,даже на 2-х сторонний скотч
гвоздями?
Барамбулечка• 13 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ленуся,ты мне за плеер узнала????
так я спрашивала вчера--надо тебе инфа,или нет..Да,узнавала..