звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
natacomin• 21 декабря 2013
13531
Ответ дляБарамбулечка
и я очень довольна))
Всем приветик!
Ленчик а мне подскажи какой купить ингалятор.

Барамбулечка• 21 декабря 2013
13532
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
Наташ,я очень-очень рекомендую итальянский Литл Доктор--он по цене хороший,и по своим качествам))Японский ОМРОН,конечно,круче,но и дороже в два раза..Мы уже полтора года,как лекарства не покупаем от кашля и соплей))ТЬФУ--ТЬФУ,чтоб не сглазить..
Апсик• 21 декабря 2013
13533
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
привет)) http://med-magazin.com.ua/item_N264.htm такой мне советовала
Апсик• 21 декабря 2013
13534
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
вот здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-5581640.html
natacomin• 21 декабря 2013
13535
Ответ дляБарамбулечка
Девочки спасибо, сейчас посмотрю. Я нашим крестным на подарок закажу, а то спрашивают что подарить а я не знаю что нам нужно. Вещи нам здесь надарили, игрушки знаю где купить, а это будет хороший подарок.
Барамбулечка• 21 декабря 2013
13536
Ответ дляnatacomin
Всем приветик!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5365978.html вот глянь здесь.
Барамбулечка• 21 декабря 2013
13537
Ответ дляnatacomin
просто ОТЛИЧНЫЙ подарок!!
Апсик• 21 декабря 2013
13538
Ответ дляnatacomin
отличный подарок,очень полезная штука
Апсик• 21 декабря 2013
13539
Ответ дляБарамбулечка
по той ссылке,что я дала дешевле

Барамбулечка• 21 декабря 2013
13540
Ответ дляAPSI-DEIZI
по той ссылке,что я дала дешевле
а по той,что я дала--доставка бесплатная))так что мой дешевле выйдет))
Апсик• 21 декабря 2013
13541
Ответ дляБарамбулечка
Апсик• 21 декабря 2013
13542
https://www.kidstaff.com.ua/tema-845412.html
Барамбулечка• 21 декабря 2013
13543
Ответ дляAPSI-DEIZI
оо даааааааа..рисовали мы ими)))больше НЕ ХОЧУ))))))))))))))))))))))))))))))
helgo• 21 декабря 2013
13544
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,я с одной сума схожу,а то двое они тебя не цепляют за собой?
в этот раз и я уже горло болит и насморк(
natacomin• 21 декабря 2013
13545
ну все мы проснулись, пойдем покушаем и на улицу.
Ленчик я тебе сегодня резиночки пойду отправлю а то никак дойти не могла.
Ната Лия• 21 декабря 2013
13546
девочки привет
нашла я куклы дешевле

какая кому нравится?
Барамбулечка• 21 декабря 2013
13547
Ответ дляnatacomin
Натусь,да ну их--не отправляй!!морочится ещё с ними..НЕ ОТПРАВЛЯЙ!!
Барамбулечка• 21 декабря 2013
13548
Ответ дляНата Лия
девочки привет
нашла я куклы дешевле

какая кому нравится?
красивенькие))ПРивет))
Ната Лия• 21 декабря 2013
13549
Ответ дляБарамбулечка
красивенькие))ПРивет))
красивенькие да
но мне одну надо:))
какая одежда тебе больше нравится?
на фейс они одинаковые

мышка3• 21 декабря 2013
13550
Ответ дляkalfohka
Ага, на будущее конечно. Я кстати вспомнила и про себя, а то всем сделала а себе нет Решила малым своим сделать с мультиками русскими, вот первая страница, как вам?
в месяц Листопад
Стойкая• 21 декабря 2013
13551
Ответ для звездная галактика
девочки! может подтянетесь ко мне обои поклеете? а потом по списку. там две стройки у нас знаю
Я може проконтролювати, коли кришу перекривати будеш, утеплятися пінопластом і короїда на вулиці робити.
Барамбулечка• 21 декабря 2013
13552
Ответ дляНата Лия
красивенькие да
но мне одну надо:))
какая одежда тебе больше нравится?
на фейс они одинаковые
которая на лавочке стоит--та больше нравится)
мышка3• 21 декабря 2013
13553
Ответ дляLinusy
девочки вот что нашла,жалко только что не на укр.языке http://bukashka.org/index.php/home/pokupki/generet...
кто мне такую красивенную резиночку прислал? из лент. очень классная уже мы в ней ходили в школу хварсить
Стойкая• 21 декабря 2013
13554
Ответ длямышка3
мій шедевр
автор звездная галактика • 21 декабря 2013
13555
Ответ дляСтойкая
ото ты загнула! заставить бы плинтуса оторвать...
kalfohka• 21 декабря 2013
13556
Ответ длямышка3
Не я точно. Я сейчас сижу пакую, за махался уже совсем. .
Я уже писала, что заколки буду делать позже на Новогодних каникулах, иза календарей ничего больше не у спела сделать.
Стойкая• 21 декабря 2013
13557
Ответ для звездная галактика
Приїхати заставити? Я 5 мужиків ганяла, коли строїлися, так що з твоїм на раз-два справлюся. Але може пострадати
Апсик• 21 декабря 2013
13558
Ответ дляhelgo
ты береги себя,нам же низя болеть(( вот и меня малая за собой цепляла сразу и температура и сопли и кашель
Апсик• 21 декабря 2013
13559
Ответ длямышка3
Оксаночка)) у нас тоже такая прелесть есть)) надо как то сфоткать
Апсик• 21 декабря 2013
13560
Ответ дляСтойкая
мій шедевр