по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 21 декабря 2013
Ответ дляJuliet fm
Доброе утро, девочки!
Мы сегодня после обеда уезжаем к родителям
, а пока я с вами)))
а мы сегодня всем кагалом к моему брату на днюху идём после обеда))
Барамбулечка• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
запросто))
а чё--я люблю обои клеить))пусть самолёт за нами высылает,полетим,поклеим все вместе))
Барамбулечка• 21 декабря 2013
Девочки,кто подкинет прикольный тост?Брата надо поздравить с днюхой..У кого чего есть интересного?
Барамбулечка• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
точно)) а я люблю клей намазывать
Анют,ну тебе щас только клей и намазывать...))ну разве что на обои,которые на стене вартикально приклеены))
Барамбулечка• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
)) могу красить)) люблю запах краски
аааа..ну дааа..вот нюхать краску--это именно то,что тебе сейчас надо)))...
Барамбулечка• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого,ото и я боюсь из-за этого водить. Мало того,что сразу антибиотики,так ещё и не просто сопли хватают
а что с ингалятором?купили?
Барамбулечка• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
да,такой как ты рекомендовала,ещё тогда сразу
и как?мы только им и спасаемся.
Барамбулечка• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
быстрее лечились и без антибиотикой,кашель за три раза прошёл
и я очень довольна))