по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 21 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
спасибо за помощь,аж одного человека
где помощь нужна? что то пропустила?
Ответ дляНата Лия
спасибо за помощь,аж одного человека
у меня пацан так шо звиняй. я только тихо радуюсь шо не девка
Ответ дляAPSI-DEIZI
какая помощь?
я то же на работе. мечусь тут. думаю шо такое???
Катерина Валентинівна• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
надо подумать,а коврик на пол ложить))?
думаешь я танцевала на нём))))
чесно незнаю)
Катерина Валентинівна• 21 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
мало ли))
я подумаю,их можно без проблем взять? и то и то?? есть на складах
пока есть)
Ответ дляAPSI-DEIZI
и тебе помощь нужна))
а ну скажи мне мама сына,что будет интереснее мальчику 3 лет,танцевальный коврик или боксёрская груша??
у нас не было ни того ни тогою может коврик? шо б грушу толочь нужно много места
Ответ дляkalfohka
С Галей у меня проблема, я всем нашла подарки, а для ее малого нет. Думаю отложить ей подарок, пока не придумаю и не куплю, что то подходящее.
ааа! я согласно на подарок только себе!!! ну дайте же мне хоть кто нибудь!!!
Катерина Валентинівна• 21 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
она не большая) это же детский набор)
Подвесная груша размером 55*25 см
Ответ дляКатерина Валентинівна
она не большая) это же детский набор)
Подвесная груша размером 55*25 см
купила я себе обруч. ну тем местом вертеть на котором у нормальных людей талия. махнула в право - врезалась в шкаф. махнула в лево - врезалась в стенку. усе - обруч наказанный в углу стоит. такая крупногабаритная у нас квартира
Ответ дляkalfohka
я подумаю, чем тебя можно порадовать
я уже радуюсь!
Ответ для звездная галактика
нашо его тебе крутить?? итак глист в обмороке)) тебе кушать надо
Ответ для звездная галактика
ну ты как всегда на приколах
Катерина Валентинівна• 21 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
а у меня есть где крутить, но всё ровно наказан обруч)))))