по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
ой, з цими подарунками))) в мене теж 300 думок з цього приводу))) так не хочеться нікого образити)
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
так отож
без организации как-то стрёмно:) кто-то обидится точно
я ще таку уявила собі ситуацію)))
в мене нема однакових подарунків, тому на вмання буду відсилати кому який попадеться)
і тут така ситуація ’Маша ’ мені дарує крутяцьку іграшку (навіть б/у), а я їй відіслала якийсь магнітик.
а ’Віра’ мені подарувала магнітик(я нічого проти не маю, а то щас нападуть сходу
)а я в свою чергу подарую їй круту іграшку))) мені буде не зручно, в першому випадку))))
P.S. всі герої та дії видумані, і не пов’язані з реальністю. і не потрібно мене обвинувачувати в нещирості душі)))...в другому випадку, мене аба НЕ давитиме))))
цьом Вас
)а я в свою чергу подарую їй круту іграшку))) мені буде не зручно, в першому випадку)))) P.S. всі герої та дії видумані, і не пов’язані з реальністю. і не потрібно мене обвинувачувати в нещирості душі)))...в другому випадку, мене аба НЕ давитиме))))
цьом Вас
Девочки, очень прошу! Не пройдите мимо! В соседней темке очень нужна помощь. Завтра операция. Малышка так мучается.... Даже 10 грн сейчас просто спасение.
Заранее всем благодарны.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Заранее всем благодарны.
Ответ дляEyir
Заранее всем благодарны.
я сходила,немного перекинула,реально жалко девочек
Ответ дляКатерина Валентинівна
я ще таку уявила собі ситуацію)))
цьом Вас
Катюха, чего ты паришься? Мы ж договорились, что главное не стоимость подарка а внимание, и кто, что может то и дарит, нас тут не 100 человек а только 16, все согласились на условия, что без обид. Если вдруг Маша подарит тебе крутяцкую игрушку, значит у нее есть возможность, и ей не жалко сделать такой подарок. Мы же заочно все друг друга знаем, и знаем что нет среди нас миллионеров, потому я не думаю что будет без обид. Я еще в самом начале обсуждения писала, что давайте делать подарки не дорогие, кто что может. И все кажется согласились, что без обид.
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
та я теж сподіваюсь що без образ буде))) тим більше думаю ми не останній раз будемо дарити подарунки))...правда??...ще буде багато свят)
Ох и написала, исправлюсь, ’потому думаю, что будет без обид’
Я лично собираюсь радоваться подаркам а не обижаться. Еще раз выскажу свою позицию, я хочу подарить сюрприз и получить сюрприз, а не подарок на определенную суму, что бы было как в том году, когда потом часть подсчитывала пришел им подарок на ту суму или нет?
Кто намерен обижаться на сувенир, тому луче не участвовать, еще не поздно отказаться если передумали.
Представьте лучше, как вы получаете свои подарки, ставите под елку, и как ребенок маленький ждете с нетерпением 12 часов, что бы открыть свои сюрпризы.
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ой, я вже вся в передчуттях свята0)))))))
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,я сегодня в магазине была,в котором раньше работала,косметики проф.для волос
чуть в обморок не упала от цен
такое мыло черное,как я купила за 50грн,у них стоит 90
чуть в обморок не упала от цен
ого
Катерина Валентинівна• 14 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
какой идиот вообще там что-то покупает
а чого ні... знаєш ще скільки людей хто не знає як дешевше купити... а є такі дамочки яким не потрібно думати де дешевше взяти, вони купили собі за 90 і навіть не йокнули)))
Катерина Валентинівна• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
та да. Давно я так Нового года не ждала?
ой,я теж))))) так хочеться цього відчуття як в дитинстві))))
Барамбулечка• 14 ноября 2013
а я вся в придумывание ,чего подарить))тоже интересные ощущения--ещё больше меня волнуют,чем подарки мне..
Барамбулечка• 14 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Светику придумала что, я точно знаю что она хочет
классно)))
Барамбулечка• 14 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
ты заказ сделала и на формы,и на игрушки?