звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
ой, з цими подарунками))) в мене теж 300 думок з цього приводу))) так не хочеться нікого образити)
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
так отож
без организации как-то стрёмно:) кто-то обидится точно
natacomin• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
просто реально много подарков не потяну
мне еще 4 подарка надо приготовить детям в детский дом
плюс один в общей теме

короче,я уже запуталась
да что ты так заморачиваешься, могу не могу.
никто ведь не будет обижатся. все всеравно будут с подарками
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
так отож
я ще таку уявила собі ситуацію)))
в мене нема однакових подарунків, тому на вмання буду відсилати кому який попадеться)
і тут така ситуація ’Маша ’ мені дарує крутяцьку іграшку (навіть б/у), а я їй відіслала якийсь магнітик.
а ’Віра’ мені подарувала магнітик(я нічого проти не маю, а то щас нападуть сходу)а я в свою чергу подарую їй круту іграшку))) мені буде не зручно, в першому випадку))))
P.S. всі герої та дії видумані, і не пов’язані з реальністю. і не потрібно мене обвинувачувати в нещирості душі)))...в другому випадку, мене аба НЕ давитиме))))
цьом Вас
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
а если не все
natacomin• 13 ноября 2013
все точно будут, хоть с одним но будут.
natacomin• 13 ноября 2013
Вот могу по секрету сдать что Светуська хочет (можно даже подарок на 2 подарить)
matexa• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
так отож
может не стремно,но как-то....а как по другому.
Eyir• 13 ноября 2013
Девочки, очень прошу! Не пройдите мимо! В соседней темке очень нужна помощь. Завтра операция. Малышка так мучается.... Даже 10 грн сейчас просто спасение.
Заранее всем благодарны.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
кинуть жребий
кому кто попадется,тому и дарить

но большинство вроде уже определились с подарками
поэтому наверное будет неактуально
matexa• 13 ноября 2013
Ответ дляEyir
Заранее всем благодарны.
я сходила,немного перекинула,реально жалко девочек
matexa• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
кинуть жребий
кому кто попадется,тому и дарить

поэтому наверное будет неактуально
наверное так правильние было бы
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
наверное так правильние было бы
и честнее,и обидно бы не было никому

ну как есть,так есть
kalfohka• 13 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
я ще таку уявила собі ситуацію)))
цьом Вас
Катюха, чего ты паришься? Мы ж договорились, что главное не стоимость подарка а внимание, и кто, что может то и дарит, нас тут не 100 человек а только 16, все согласились на условия, что без обид. Если вдруг Маша подарит тебе крутяцкую игрушку, значит у нее есть возможность, и ей не жалко сделать такой подарок. Мы же заочно все друг друга знаем, и знаем что нет среди нас миллионеров, потому я не думаю что будет без обид. Я еще в самом начале обсуждения писала, что давайте делать подарки не дорогие, кто что может. И все кажется согласились, что без обид.
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
та я теж сподіваюсь що без образ буде))) тим більше думаю ми не останній раз будемо дарити подарунки))...правда??...ще буде багато свят)
kalfohka• 13 ноября 2013
Ох и написала, исправлюсь, ’потому думаю, что будет без обид’
Я лично собираюсь радоваться подаркам а не обижаться. Еще раз выскажу свою позицию, я хочу подарить сюрприз и получить сюрприз, а не подарок на определенную суму, что бы было как в том году, когда потом часть подсчитывала пришел им подарок на ту суму или нет?
Кто намерен обижаться на сувенир, тому луче не участвовать, еще не поздно отказаться если передумали.
Представьте лучше, как вы получаете свои подарки, ставите под елку, и как ребенок маленький ждете с нетерпением 12 часов, что бы открыть свои сюрпризы.
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ой, я вже вся в передчуттях свята0)))))))
Ната Лия• 13 ноября 2013
девочки,я сегодня в магазине была,в котором раньше работала,косметики проф.для волос
чуть в обморок не упала от цен
такое мыло черное,как я купила за 50грн,у них стоит 90
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
чуть в обморок не упала от цен
ого
natacomin• 13 ноября 2013
Девочки перестаньте думать, чем больше думаете тем сами себя накручиваете.
Вон ко мне уже летит большой пакет с подарками, а я знаю что в ответ у меня уйдет средьненький, но точно знаю что обижатся на меня не будут.
kalfohka• 13 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
та да. Давно я так Нового года не ждала?
Ната Лия• 13 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ого
какой идиот вообще там что-то покупает
Катерина Валентинівна• 14 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
какой идиот вообще там что-то покупает
а чого ні... знаєш ще скільки людей хто не знає як дешевше купити... а є такі дамочки яким не потрібно думати де дешевше взяти, вони купили собі за 90 і навіть не йокнули)))
Катерина Валентинівна• 14 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ой,я теж))))) так хочеться цього відчуття як в дитинстві))))
Барамбулечка• 14 ноября 2013
а я вся в придумывание ,чего подарить))тоже интересные ощущения--ещё больше меня волнуют,чем подарки мне..
natacomin• 14 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Светику придумала что, я точно знаю что она хочет
Барамбулечка• 14 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
классно)))
Барамбулечка• 14 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
ты заказ сделала и на формы,и на игрушки?
natacomin• 14 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
В ЛИЧКЕ
natacomin• 14 ноября 2013
Все заказы отправлены