по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
почитала
Барамбулечка• 14 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
привет!
привет!!и я убегаю--пошла борщ варить.)
Барамбулечка• 14 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Всем доброе утро,ждем поздравлений
Прими мои поздравления!!Всего самого-самого наилучшего!!!!Только радости,только позитива!!
Ответ дляaairusia
К посту 1514-не правильно расставила запятые
имела ввиду, что прикольно, что счет не выставляете, но когда нужно будет напишите, короче, как-то так
сижу в сливах. решили заказать у другой я ей фото скинула она молчит. короче пока тишина. как только что-то будет известно я напишу. на карточке у меня деньги есть потом отдадите. нам главное ответ дождаться
Ответ длясветуcька
НЕТ,Я ЗДЕСЬ,МАЛОГО мАШКОЙ ОТВЛЕКАЛА.пРИВЕТ
та я уже ухожу!!! на мороз!!!
Ответ дляkalfohka
Ох и написала, исправлюсь, ’потому думаю, что будет без обид’
Я лично собираюсь радоваться подаркам а не обижаться. Еще раз выскажу свою позицию, я хочу подарить сюрприз и получить сюрприз, а не подарок на определенную суму, что бы было как в том году, когда потом часть подсчитывала пришел им подарок на ту суму или нет?
Кто намерен обижаться на сувенир, тому луче не участвовать, еще не поздно отказаться если передумали.
Представьте лучше, как вы получаете свои подарки, ставите под елку, и как ребенок маленький ждете с нетерпением 12 часов, что бы открыть свои сюрпризы.
и я так хочу
,под елку. Девченки, Вы чего ?
Ну какие обиды ! Я например постараюсь сделать сюрприз большинству ,а если получу подарочек только от одного человека ,то нисколько не обижусь. Все мы по возможности своей. У меня будет Маше подарить например что-то ,а у нее мне нет .И что ,обида ? )) Нет. Я делаю подарочки от души и само дарение сюрприза к празднику мне приятно. А не ’счет’ подарков
,под елку. Девченки, Вы чего ?
Всем привет!
Девочки отчитаюсь и убегаю.
Заказ на формы для выпечки отправлен и сегодня будет оплачен. В понедельник, вторник должен быть у меня (я вернусь домой в воскресенье).
Заказ на игрушки (Барамбулечка в т.ч. как самая последняя из заказывающих) заказ отправлен. Оплата будет гдето в пятницу.
Счета нет времени выставлять, поэтому расчет уже будет по факту.
Пишите в личку, без инета до воскресенья.
Девочки отчитаюсь и убегаю.