звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Катерина Валентинівна• 18 ноября 2013
Ответ дляLinusy
я попрежнему шукаю костюм,уже полезла на ин.сайты
на какую цену максимум ?

Linusy• 18 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
на какую цену максимум ?
ну ни дороже 150 + -
Катерина Валентинівна• 18 ноября 2013
Ответ дляLinusy
ну ни дороже 150 + -
мда))) не думала что это такая проблема))) странно(((( но за такие деньги нашла только на нас хороших мужу под ёлку)))
Катерина Валентинівна• 18 ноября 2013
Ответ дляLinusy
ну ни дороже 150 + -
нашла за такую цену на прокат....
Катерина Валентинівна• 18 ноября 2013
Ответ дляLinusy
ну ни дороже 150 + -
анука посмотри...пишет что от 160грн))
http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/kost...
Катерина Валентинівна• 18 ноября 2013
всё я спать))) сладких снов)))
Linusy• 18 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
анука посмотри...пишет что от 160грн))
спасибо Катюня,щас гляну,прокат не подходит...

Linusy• 18 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
анука посмотри...пишет что от 160грн))
зарегилась там,написала вопрос,подождёмс шо ответит...там меня ещё не было
Linusy• 18 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
всё я спать))) сладких снов)))
приятных снов,и спасибо за помощь
kalfohka• 18 ноября 2013
Ответ дляLinusy
приятных снов,и спасибо за помощь
Извини, я ответила тебе по фотошопу, пошла малы спать укладывать, и заснула сама. Я те, в личку напишу.
Linusy• 18 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
matexa• 18 ноября 2013
Всем привет
Стойкая• 18 ноября 2013
Доброго дня
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я была запустила. думаю холодно нихто не видит... а потом таааак рыдала... ну его. у мну очень быстро зарастает. я эпилятором
и где его искать?
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
Я уже дома Фомы для выпечки завтра заберу.
Игрушки еще собираются поставщиком. Так что кому еще чтото нужно пишите.
Сегодня постараюсь всем отписатся.
привет))
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ длямышка3
Всем приветик, я сегодня хозяйка весь дом помыла
ого,метеор)) умничка дочка))
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
привет. Голову попустило, нос нет
ужас,изофру пробовала?? попробуй ещё каштаны,меня на время попускало
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
а ми зеленки трохи попили...тепер як шреки ходимо)))
о ужас)) у меня малая так ходила когда от груди отлучала)) намазала сосок зелёнкой,а ей хоть бы хны,всё равно приложилась,потом с зеленым ртом ходила
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ длямышка3
Простыла... Мучаюсь с насморком... Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: ’надо тебе грелку во всё тело!(мужика)’. Тут другая, не поняла прикола, и говорит: ’Зачем на все тело? Можно просто тёплые яйца к носу приложить!’

Апсик• 18 ноября 2013
Ответ длямышка3
привет я тебе Деда Мороза обещала показать
какой симпатишный
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Всем привет
привет)) смотрю здесь уже и сватанья у нас
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ длямышка3
Всё забываю написать тебе)
муж передавал спасибо за картинку
matexa• 18 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
и где его искать?
Цитата:
я тоже заростаю как та собака)) через день уже шевелюра. а там ты тоже эпилятором? я раз попробовала думала и крышу снесу И у меня эпилятор-если постоянно-то нормально,но если отрастить то потом
Барамбулечка• 18 ноября 2013
Девочки,всем доброе утро..))как у вас погода?у нас холод собачачий,а топят еле-еле..((
matexa• 18 ноября 2013
У нас тоже холодно,но в квартире нормально
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ дляmatexa
Цитата:
и не говори,муж специально эпик подарил,а то надоело матюки мои слушать
Барамбулечка• 18 ноября 2013
Ответ дляmatexa
везуха)))а я занимаюсь подаркамина Новый год,только скучно мне ужасно без вас..((а если здесь сидеть,то как подарками заниматься??((печалька((замкнутый круг какой-то(
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
у нас в квартире ташкент,окна на роспашку и на улице хорошо,солнышко,но прохладно
Апсик• 18 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а я этим занимаюсь когда малая спит,а то ещё и от себя подарков наложит)) или отберёт себе
Барамбулечка• 18 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ооо..это да))мой постоянно лезет в кулёк,где всё складываю,а там шуршащая пленка,так вечно стыбрит оттуда чё-нить и бегом убегать))а оно хоть хорошо,что шуршит,и я сразу слышу,догоняю и отбираю))