Черпак_для_фантазий• 18 ноября 2019
Как думаете что за заболевание?
Чуть какое напряжение или стресс сильно потеют подмышки и вонь, например, пообщаться с человеком уже вызывает сильную дрожь и потоотделение.
Карамбулкул• 18 ноября 2019
Это не болезнь. Просто включается парасимпатическая нервная система, которую мы не можем контролировать. А вот бактерии под руками - плохо
Следите за гигиеной
Пенять на зеркало• 18 ноября 2019
Попробуйте использовать не длительное время дезик кристалл. Он убирает бактерии и пот перестает неприятно пахнуть.
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Со средствами гигиены проблем нет. Интересует именно почему так происходит.
Уточка• 18 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
а у меня наоборот после него стало пахнуть...никогда до него не чувствовала от себя запах, а после двух недель использования - ужас. Через полгода только вернулось все на круги своя.
Professional Visage• 18 ноября 2019
Ответ дляУточка
Аналогично
Пенять на зеркало• 18 ноября 2019
Ответ дляProfessional Visage
Аналогично
У меня кажись тианде, очень довольна. хотя больше ничего из их продукции не покупала и не покупаю.