Черпак_для_фантазий• 18 ноября 2019

Как думаете что за заболевание?

Чуть какое напряжение или стресс сильно потеют подмышки и вонь, например, пообщаться с человеком уже вызывает сильную дрожь и потоотделение.
Плюшевая дыба• 18 ноября 2019
это стресс на вас так отображается, нервишки шалят

Манька Галченок• 18 ноября 2019
гормоны проверьте
СпайдерВумен• 18 ноября 2019
щитовидка
Карамбулкул• 18 ноября 2019
Это не болезнь. Просто включается парасимпатическая нервная система, которую мы не можем контролировать. А вот бактерии под руками - плохо Следите за гигиеной
ТелаЧьи нежноСти• 18 ноября 2019
пообщаться с человеком любым или тем кто нравится?
Пенять на зеркало• 18 ноября 2019
Попробуйте использовать не длительное время дезик кристалл. Он убирает бактерии и пот перестает неприятно пахнуть.
автор Черпак_для_фантазий • 18 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Со средствами гигиены проблем нет. Интересует именно почему так происходит.
Romochkafly• 18 ноября 2019
щитовидка. перевірте, автор.
Уточка• 18 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
а у меня наоборот после него стало пахнуть...никогда до него не чувствовала от себя запах, а после двух недель использования - ужас. Через полгода только вернулось все на круги своя.

Professional Visage• 18 ноября 2019
Ответ дляУточка
Аналогично
Пенять на зеркало• 18 ноября 2019
Ответ дляProfessional Visage
Аналогично
У меня кажись тианде, очень довольна. хотя больше ничего из их продукции не покупала и не покупаю.