С этими прививками такая путаница происходит.
Разведка Маша• 20 ноября 2012
Ответ дляIIrina
Я вообще считаю, что вся эта вакцинация просто геноцид против своего народа. Никто не будет отрицать, что все это на арене политики и государства. Все вакцины и мед.препараты идут через наше ’гавняное’ государство по типу тендеров, а на нас и наших детях потом ставят эксперименты по-типу выживи не выживи. Чтобы какое то очередное государственное мурло на мне и моем ребетенке заработало денег, нет уж. У нашей медицины нет элементарной статистики этих прививок и между прочим еще ни одного врача не посадили в тюрьму и не лишили медицинской практики за их халатность. Но мы все равно как стадо баранов ровными рядами идем на бойню потому что верим нашему государстве.......
Если вы так не доверяете медицине, как вы собираетесь лечиться и главное чем? И не лучше ли предотвратить болезнь чем лечить в таком ’гавняном’ государстве. Не хотите вакцину предложенную государством-пойдите купите, кто запрещает?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ для4udik
а у нашего народа понятие хорошего доктора не адекватное. тут хороший доктор не тот кто лечит правильно, а тот кто с мамой поговорит, таблеток навыписывает, виноватого в болезни найдет (естественно не среди родителей), от прививок отговорит, и выпишет ребенку панацейую гомеопатию для укрепления здоровья.
А нормальный врач, который скажет: закаляйте, гуляйте, правильно питайтесь, соблюдайте режим, посидите 3 дня дома и делайте прививки и т.д., но не захочет обсудить с мамой новость, недавно прочитанную ею в интернете, о наличии вареного болеголова в вакцинах - это плохой врач.
Ну так идите и будьте ТАКИМ врачем, чего здесь сидеть? Там, хоть и немного, как вы пишете, но все-таки заплатят
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А почему вы так рьяно навязываете эту ’хорошую’ вакцину?
Две темы в лидерах)))) нужно ли ГВ до 2-3 лет и делать или нет прививки!))) Там и там все ссылаются на ВОЗ)))) Только одни свято в него верят, как в библию))) а вторые посылают в п...пу)) И что самое смешное, что большая половина и в глаза не видела и не читала того ВОЗ)))) Но зайти и обгадить, что там что здесь за милую душу
Ответ дляtinazlata
Ну, в теме о ГВ Воз наверное превозносят... Ведь ВОЗ рекомендует кормление до 2 лет.
Ответ дляtinazlata
Кхм, и сейчас самая популярная тема про собутыльницу в Киеве

Ответ для4udik
когда стал вопрос у меня лично, отлучать ребенка от груди или кормить до 2-3 лет, я перелопатила весь интернет) в том числе и рекомендацию ВОЗ) то они рекомендуют до года, а до 2 и больше для стран Африки)))я читала оригинальную версию на нем. языке, а не переводы)
Ответ дляЛохматый модник
вот-вот, у меня нет ни одного из друзей, у которых бы не было побочки от прививок - у всех что то случалось в течение 20-40 минут после, у кого ноги отказывали, у кого температура с криком, кто впадал в состояние овоща. Это жесть!
у нас тоже после акдс малый сначала стал похожим на овоща( ребенок у которого моторчик в попе) сидел смотрел в одну точку и раскачивался вперед назад. а к вечеру температура судорги, скорая... После этого ребенок не мог есть, все что съест или выпьет сразу рвота или понос. На что мне врач сказал что я его сухарями или чипсами кормила, у меня не было слов, так это я сдала все анализы и прошла всех врачей, и сделала первую акдс в 1,7 года, до этого ребенок не болел ничем и алергии не было и вообще рос нормальным активным ребенком. Узи показала увеличение печени и перегиб желчного, и еще ножки стали западать во внутрь плосковальгусная установка стоп, хотя к здоровью своего ребенка я подхожу основательно, и до этого его смотрели 2 врача ортопеда и перед прививкой также, это тоже стечение обстоятельств??? Хорошее стечение с здорового активного ребенка сделать больного, а потом ну так сложилось. Если бы я не посмотрела на спящего ребенка и не померяла ему температуру он бы мог вообще умереть, а потом сказали бы что он был больной или еще что-то может сухарями с чипсами питался с рождения. Мне так и не сделали запись что это от прививки. А потом 6 месяцев лечения. Я никого не виню в этом я виновата сама, а не врач у которого стоит график и он обязан меня уговорить иначе премию не дадут. Сейчас малому 4 года и больше нет ни одной прививки, а у знакомых двое деток один ветрянку принес так мы ходили в гости малыши игрались и ничего мой не заболел, наконец-то имунитет пришел в свое прежнее состояние, мы уже год ничем не болеем даже простудами, а до этого был ужас кто-то чихнет а унас уже болячка, цеплял все подряд.
Разведка Маша• 20 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
У нас уже детей тоже лечат как в странах Африки, сплошные знатоки гомеопатии, лук в ухо при гнойном отите и тому подобное
Разведка Маша• 20 ноября 2012
Ответ дляKsena1
разве может плосковальгусная установка стоп появиться вдруг? или она со временем проявилась?
Ответ для4udik
От прививок умирает один из миллиона. Это статистика, с ней сложно спорить.
когда это статистика, это цифры.. и всё. А когда переводишь в детей, то конечно статистике всеравно, во имя науки так сказать.
все это понятно и не трогает абсолютно, а вдруг именно ваш ребенок окажется тем одним??? Вот теперь становится страшно. А болезнями болеют все одинаково независимо от прививок. И переносят тоже по разному независимо от прививок. Вы себе делаете прививки? Вот мне недавно сказали что я пропустила прививку не помню какую что мне надо было в 27лет какую-то сделать. Вы себя прививаете? Я конечно отказалась, толку прививали от всего только можно а я заболела ветрянкой в 24 года, т.к. иммунитета уже не было, по сути перенесли заболевание с детства на более поздний период, а смысл?
Ответ дляАноним
малый стал жаловаться на боли в ножках и я стала замечать, как мне потом сказал врач ослабился мышечный тонус может после судорг. а судорги тоже не ровном месте появились. Вообще это все от сухарей и чипсов
если бы я делала прививки с самого рождения я бы не поверила думала бы что таким родился, а так ребенок бегал до 1,7года с ровненькими стопами а потом резко стали западать во внутрь обувь я всегда покупала ему хорошую и правильную.
Ответ дляKsena1
Вам надо было в 28 лет повторить дифтерию-столбняк. Потом в 38 и т.д. - каждые 10 лет
Себе я последнюю прививку делала в 18, повторять буду обязательно в 28 (мне пока еще рано).
И при планировании беременности я буду делать краснуху.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляKsena1
Я так понимаю,как раз тем от чего прививали вы и не болели,а от ветрянки как раз и не прививают,поэтому и не удивительно,что вы ею всё же переболели.Хотя вакцина от ветрянки есть,но она кажется не так давно появилась да она и не входит в обязательный календарь прививок,поэтому мало кого ей вообще прививают,только по желанию.Так что приводить пример с ветрянкой наверное не совсем правильно
Ответ дляАноним
Я не поклонник народной медицины, и когда видишь такое хочется маме дать по голове, своими луками и ромашками доводят детей до крайностей, когда уже идут осложнения а можно было обратиться к врачу и на начальной стадии быстренько вылечить.
Разведка Маша• 20 ноября 2012
Ответ дляKsena1
От ветрянки у нас никогда никого не прививали и то что вы заболели в 24 года, а не в детстве - просто случайность. Хотя если бы прививали детей (т к они чаще разносят инфекции) то возможно бы вы и не заболели. Конечно, для такого заболевания как ветрянка это не обязательно делать, но именно по такой же причине прививают детей от краснухи, чтобы они не заражали своих беременных мам, последствия краснухи у беременной все знают. Если вы отказываетесь от прививок-ваше право, но хотя бы изучите от чего и почему прививают детей.
Ответ дляАноним
наверное не правильно, но я вообще не болела детскими болезнями теперь если малый принесет будем болеть вместе
Ответ дляАноним
от ветрянки прививают, но начали недавно. И у нас это не обязательная прививка. Но мой муж, как родилась дочь, от ветрянки привился, потому что в детстве не болел. И дочку лет в 5 я собираюсь привить - у меня после ветрянки шрамы остались, правда я ею переболела в 17, но чесалась все равно. А как ребенка уговорить не чесаться я не знаю.
Гага Газу• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неужели Вы не понимаете,что врачам невыгодно и незачем вас уговаривать?!Мы просто делимся нашими знаниями и хотим защитить наших детей!!!Я - ЗА правильную и здравую вакцинацию. Вы что, лечитесь репкой и настойкой?Вы в курсе,что вообще-то многие препараты с риском?
Я тоже за ПРАВИЛЬНУЮ вакцину,пусть она будет без жизненноопасных примесей и я с удовольствием буду прививать своих детей,но где взять такую? Раньше аптеки для людей были и вера врачам была, сейчас аптеки растут как грибы это бизнес которой в лидирующем списке.
Гага Газу• 20 ноября 2012
Ответ для4udik
Грамотные, да не очень. Вы находитесь на нижней ступеньке развития. Вы думаете что знаете. Это тупиковая позиция.
Про ртуть и пр уже говорили - раздувают из мухи слона. в таких количествах ртуть не опасна.
А дело все-таки неблАгодарное
В таких количествах? а для чего она вообще там?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ для4udik
Так я ж об этом и написала,что от ветрянки есть вакцина,которая появилась недавно,но она не входит в обязательные прививки,поэтому прививают редко и только по собственному желанию
Разведка Маша• 20 ноября 2012
Ответ для4udik
У меня ребенок болел, не могу сказать что это легкая болезнь. Волдыри даже в глазах были, ходить не мог, в туалет сходить не мог + температура
Vlada-Maria• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что, прививка - гарантия, что человек не заболеет? А чтобы не заболеть, будучи беременной, переболеть надо в детстве.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пожалуйста...вакцина БЦЖ-российская,акдс,гепатит-инфанрикс гекса,ккп-приорикс.Хорошие проверенные вакцины.Покупать в крупных хороших сетях-арника,здравица. Это не реклама,не думайте,правда влетит в копеечку...
Гага Газу• 20 ноября 2012
Ответ дляtinazlata
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вегетарианство психическим заболеванием
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроядение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63.8 (другие расстройства привычек и влечений).
Последней каплей, переполнившей чашу терпения врачей, стало ужасное известие из города Малага, расположенного на юге Испании, в котором сообщалось, что семья сыроядов из-за приверженности к «здоровому образу жизни» довела собственных детей до состояния комы, и только вызванная соседями полиция сумела спасти двоих девочек от неминуемой гибели, доставив их в реанимационное отделение местной больницы.
Родители девочек помещены на принудительное лечение в городскую психиатрическую клинику и лишены родительских прав с правом обжаловать судебное решение после завершения курса лечения в случае наступления ремиссии.
Созданный в Испании прецедент уже вылился в ряд громких судебных процессов и в нашей стране. В Оренбурге органами опеки и попечительства в двух семьях были изъяты и помещены детский дом дети, родители которых, являясь членами оренбургской секты педофилов Вячеслава Веснина, выделялись своей ярой приверженностью к сыроядению даже на фоне других адептов этой секты.
Поданная горе-родителями жалоба на действия представителей службы опеки была рассмотрена в Дзержинском районном суде Оренбурга и отклонена председательствующим на процессе судьёй Турбаш С.В. Сами же сырояды по завершению этого судебного процесса были отправлены на психиатрическое освидетельствование в столицу Башкирии Уфу, на котором экспертам предстоит выяснить степень глубины их заболевания и опасности для общества.
Напомним, что в прошлом году ВОЗ отметилась другим громким заявлением, когда отнесла любовь к расстройствам психики и присвоила международный шифр болезни — F63.9. Редакция FogNews задаётся вопросом: Доколе? Ну, сектанты — ладно. Но кто же, наконец, остановит сумасшедших врачей и ещё более сумасшедших судей? Почему ВОЗ исключила диагноз «гомосексуализм» из списка психиатрических заболеваний, но внесла в него безобидных, в общем-то, вегетарианцев?
Гага Газу• 20 ноября 2012
Какие компоненты входят в обычную привику конкретно против гриппа не считая болезнетворных биотканей:
Яичные белки инфицированные вирусом;
Желатин, вызывающий аллергические реакции как чужеродный протеин;
Полисорбат 80 (Tween80™) – тоже аллергогенное вещество могущее вызывать и анафилактическую (шоковую) реакцию.
Формальдегид (’Формалин’) – это раствор формальдегида.) – раствор, в который обычно бросают трупы для консервации. Или например, у вас умер родственник, надо чтобы он полежал дома, вызываете из морга службу; приезжают, делают надрезы тела покойника и вставляют тампоны с формалином (формальдегидом). Формальдегид – известный канцероген.
Гентамицин – антибиотик.
Triton X100 – детергент (то есть мыло)
Сукроза – то есть обычный столовый сахар: – чужеродное человеческому тело вещество!
Смола.
Тимеросал – ртутное соединение
Тимеросал – натрия этилмеркуритиосалицилат
химическое название (C9H9HgNaO2S), sodium ethylmercurithiosalicylate. Тимеросал сначала использовался как антисептик:
Яичные белки инфицированные вирусом;
Гентамицин – антибиотик.
Triton X100 – детергент (то есть мыло)
Смола.
Тимеросал – ртутное соединение